Уникальные танцы и музыка хит-парадов: Елена Темникова выступит в Барнауле

Барнаульцы увидят большой сольный концерт артистки в рамках всероссийского тура

09 января 2018, 12:51, ИА Амител

Весну в Барнаул принесет певица Елена Темникова: 1 апреля 2018 года в краевой столице у артистки будет большой сольный концерт в рамках всероссийского тура. Команда лейбла TEMNIKOVA подготовила для своих зрителей грандиозный праздник и шоу: гостей мероприятия ждет самый лучший звук, современная музыка хит-парадов страны и настоящая игра света и звука. Концерт артистки - это 25 динамических сцен, прописанных под каждый вздох певицы и бит музыки, уникальные танцы и хореография.

Горожан ждут любимые хиты и настоящее танцевальное шоу от лучших хореографов страны, так как в команду Елены входят хореограф шоу "Танцы" на ТНТ Екатерина Решетникова и победитель второго сезона шоу Максим Нестерович.

Напомним, что Елена Темникова дебютировала на большой сцене, став участницей проекта "Фабрика звезд".  В 2016-м она стала "Самой стильной женщиной года" по версии телеканала ТНТ MUSIC. В 2017-м получила премию "Самые стильные в России 2017" от журнала HELLO!, а также была выдвинута на ряд престижных номинаций Премии RU.TV 2017.

Подробную информацию можно получить из сообщества мероприятия или группы агентства "Сибирь-Концерт".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров