Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Голые и смешные: cоцсети кандидатов в президенты

, ИА "Амител"
Самые любопытные посты и фото у Собчак и Гордон

20 из 70 – столько человек продолжают гонку за пост президента РФ. К выборам 18 марта 2018 года это число еще сократится. Но об этом в других материалах, а пока познакомимся с соцсетями кандидатов в кандидаты. Смотрим только самые любопытные фотографии и посты. А такие есть в основном у дам. 

Итак, пока не зарегистрированная и собирающая подписи Ксения Собчак (идет от партии "Гражданская инициатива"). Ее Instagram  – целая коллекция фото и Ксении-кандидата, и дорогой рекламы всего подряд. 

А вот Екатерина Гордон (Партия добрых дел) не стесняется показывать нагую красоту. Кстати, она тоже пока не зарегистрирована.

Владимир Жириновский (ЛДПР) имеет совершенно обычные для политика его уровня соцсети. Зато он уже официальный кандидат.

Роман Худяков (партия "Честно") тоже собирает подписи. 

 

Новый эконом ))))

A post shared by Роман Худяков (@roman_khudyakov) on

Ирина Волынец ("Народная партия России").

Сергей Бабурин ("Российский общенародный союз").

Наталья Лисицына ("Рот Фронт"). 

  

Читайте также в сюжете: Выборы президента - 2018

Комментарии

15.01.2018 07:29
Здравый!

Явка, явка. Всё ради явки.
Позор, конечно, всем нам и нашей стране, что выборы на серьёзный пост превращены в фарс и пошлое шоу.
В Америке, похоже, тоже

15.01.2018 07:39
- гость -

Не являться поздравие было бы ))

15.01.2018 07:53
- гость -

Пресс-секретарь предвыборного штаба Владимира Путина Андрей Кондрашов заявил, что «официальных или личных страниц и аккаунтов, в том числе и канала в Telegram, у кандидата в президенты Владимира Путина не будет, только официальный сайт предвыборного штаба».
После решения забить на предвыборные дебаты это второе совершенно разумное и здравое решение.

15.01.2018 08:15
- гость -

Путин никогда не участвовал в предвыборных дебатах просто потому, что в стране при нем никогда не было выборов - то есть, состязательной конкуренции. А раз его объявят победителем и без этих утомительных телодвижений - то зачем напрягаться.

15.01.2018 08:20
гость

Ужас

15.01.2018 08:32
- гость -

Прочитал заголовок и подумал, ну неужели опубликуют фото, где Жириновский резвиться с мальчиками в бассейне, а нет тут всё прилично.

15.01.2018 08:45
новый президент

ГРУДИНИН 2018!!!

15.01.2018 08:45
гость

Интересно, а фотошопные фотки могут появиться? Пока суд разберется, урон репутации уже может быть нанесен, а кто эти фотки сделал, еще надо найти. Ну, Гордон с голой попой походу подлинная фотка, раз с ее странички в соцсети скачали. Да и она наверное не против, для этого и выкладывала

15.01.2018 08:48
гость

15.01.2018 08:45
гость
Ну, Гордон с голой попой походу подлинная фотка, раз с ее странички в соцсети скачали. Да и она наверное не против, для этого и выкладывала

А чего ей быть против, попа без целлюлита. Вопрос только не отретушировала ли? Или сколько лет назад это было?

15.01.2018 09:00
- гость -

Голая попа и расшаперившаяся пацанка , серьезно ? Эти люди на самом деле в президеты выдвигаются, больше похоже на цирк.

15.01.2018 09:01
- гость -

Да что вы до попы докопались. Лучше бы вы подумали с какой целью она в 20 лет замуж вышла за 36 летнего Гордона? Не из-за денег ли? У Вовы тоже в голове одни деньги. Какая между ними разница?

15.01.2018 09:04
дед

А игде фоты голаго Пахнутия купающегозя в забатыг милиардах? ха ха

15.01.2018 09:05
гость

15.01.2018 09:01
- гость -
Какая между ними разница?

А че есть его фотка с голой попой?

15.01.2018 09:08
гость

15.01.2018 09:01
- гость -
Какая между ними разница?

Ну она может свободно вывозить бабки за бугор, а его бабки уже 18 лет за бугром ищут. Говорят их там под 200 миллиардов баксов. Наверное трудно 200 миллиардов баксов найти, был бы миллион, давно бы нашли

15.01.2018 09:14
- гость -

09:08, всё уже нашли. Все его друзья и знакомые миллиардерами стали. Это и есть его деньги.

15.01.2018 09:16
- гость -

09:05, всегда считал, что президента не по попе выбирают. Думаю, это сравнение излишне.

15.01.2018 09:23
гость

15.01.2018 09:14
- гость -
всё уже нашли

Если бы нашли, все бы уже арестовали

15.01.2018 09:24
гость

15.01.2018 09:16
- гость -
всегда считал, что президента не по попе выбирают. Думаю, это сравнение излишне

Думаю, что подлинных фоток президента с голой попой не должно быть в природе

15.01.2018 09:38
Геноцид Эклеров

15.01.2018 09:14
- гость -
бггг)
а ты одарённый, Шерлок Холмс)
вот пиндосы то недотёпы какие) не догоняют такой простой фишки, да?)
да вообще в России всё бабло - Вовино)

15.01.2018 09:50
гость

15.01.2018 09:38
Геноцид Эклеров

Причем здесь Россия, Ватсон? Тебе говорят, что за бугром 18 лет найти не могут

15.01.2018 10:48
Гость

1/2 шпагата Ксении, хоть, в спортивных штанах, а К. Гордон ну очень отвратная, пакостная!

15.01.2018 16:07
- гость -

15.01.2018 08:15
- гость -

Без надобности. Путин свою позицию по многим вопросам чуть ли не ежедневно озвучивает в ходе встреч, выступлений, прямой линии, в интервью и пр. Пусть дебатируют новоявленные кандидаты. А позиция президента известна.

15.01.2018 18:40
гость

Одно враньё уже 18 лет,и это называется позицией по многим вопросам.Наврать три короба и обгадить оппонентов,вот и вся позиция.Голосуем за Грудинина!

16.01.2018 10:10
Витёк

Грудинина в президенты!

Загрузка...