Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пыль и разруха: как в Барнауле сносят "Сказку"

, ИА "Амител"
До конца января здание должно быть полностью снесено

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

В Барнауле продолжаются работы по демонтажу старого здания алтайского театра кукол "Сказка". Официально работы начались 25 декабря.

По контракту подрядчик должен снести здание в течение 30 календарных дней. Исполнителем стала барнаульская строительная компания "Селф", которая сначала снесет объект, а уже потом на его месте возведет новый.

Здание нового театра кукол будет трехэтажным, вместимостью до 250 человек. На все работы отводится 1,5 года. Общая стоимость – около 295 миллионов рублей.

Предлагаем вам фоторепортаж с места события.

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

10.01.2018 07:40
- гость -

ломать не строить....

10.01.2018 10:20
- гость -

Сломали детство

10.01.2018 10:54
Митенька ржевский

Кто бы сомневался, что именно селф будет ломать и осваивать 295 мультов!
Эти сломают что угодно и освоят сколько угодно...

10.01.2018 11:06
гость

опять все плохооо! Стоит старое, никому ненужное здание, - плохо! Театр Сказка переехал в необорудованное помещение - плохо! Начинают строить новый театр - плохо! жить плохо! как вы вообще все по утрам просыпаетесь? со слезами на глазах видимо, от жалости к самим себе

10.01.2018 11:58
Митенька ржевский


10.01.2018 11:06
гость
****
А чё, хорошо что ли?
ВСЁ, что делает эта шайка- плохо.
Чем мешал Ленин на Октября? Нафига там теперь Осеменитель с уродцем?
Чем мешал РАПШ на Октября? Такой уж он был аварийный, что полгода сломать не могли?
Нахрена нужны идиотские лестницы на кладбище на Горе?
Зачем этот идиотский "арбат" рядом с вонючей Барнаулкой?
Нафига "очистные сооружения" для стоков, с мощностью 2 ведра в сутки?
И не верю я, что Деринг не ляжет под шоню и не сольёт нахрен никому не нужный сереброплавильный завод...


10.01.2018 12:09
- гость -

Срочно требуется новый ТРЦ! Прямо таки невтерпеж!!!

10.01.2018 12:24
Vanadiy2014

Театры не должны финансироваться из бюджета. Так же, как и кинотеатры или стрипбары. Хочет человек посмотреть на кукол - вперёд, пусть смотрит. Но не должен налогоплательщик оплачивать хотелки отдельных людей. На это есть частное предпринимательство.

10.01.2018 14:28
- гость -