Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Двухлетний ребенок замерз насмерть под Оренбургом, пока мать была в гостях

, ИА "Амител"
Мать ушла в гости на полтора часа, а ее дети играли на улице
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Двухлетняя девочка замерзла насмерть в оренбургском Сорочинске, пока ее мать была в гостях, пишет РИА "Новости".

Как сообщает издание, мать оставила играть во дворе частного дома детей 2 и 5 лет, а сама ушла к соседям. Женщина вернулась только через полтора часа. Она увидела тело двухлетней дочери на улице без верхней одежды. Судебно-медицинская экспертиза показала, что ребенок скончался от общего обморожения.

Органы опеки изъяли из этой семьи пятилетнего ребенка. Женщину собираются лишить родительских прав. Семья, где произошла трагедия, не состояла на учете как неблагополучная.
 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

10.01.2018 17:13
Vanadiy2014

Надо семьи ставить на учёт не после того, как они созданы. Следует применять превентивный подход. Брак, рождение каждого ребёнка должны быть только с разрешения Комиссии. Подходишь по критериям (возраст, здоровье, зависимости, жилищные условия, уровень доходов, моральные качества и т.п.) - ок, разрешается идти в загс, рожать ребёнка. Не подходишь - либо изменяешься и пробуешь ещё, либо обойдёшься.

10.01.2018 17:18
ГостьЯ

10.01.2018 17:13
Vanadiy2014

Первое предложение свое перечитайте. Сами то поняли, что сказали?

10.01.2018 17:27
Vanadiy2014

ГостьЯ. А что не так? Пара захотела создать семью, обратилась в загс, их поставили на учёт в этом качестве, до того, как их зарегистрировали. Почему право на управление автобусом надо заслужить обучением в автошколе? Почему право на ношение оружия надо заслужить? Но при этом на несравнимо более ответственный шаг не требуется вообще ничего. Любой недoумок может вступить в брак и наделать любое количество детей, которые будут замерзать до смерти. Это нормально?! Брак и рождение детей должны быть привилегией, а не правом.

10.01.2018 17:47
ГостьЯ

А Вы не в курсе, что дети рождаются не только в браке? С ними то как быть? Слежку к каждому не приставишь.

10.01.2018 17:52
- гость -

наверное, как в Эвересте, ей стало жарко...

10.01.2018 17:55
БЛАТНОЙ 2017

ТВАРЬ ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ

10.01.2018 18:19
Гость

Еще одна непутевая мамаша,оставить на улице одного двухлетнего ребенка с другим маленьким ребенком ....сочувствую....

10.01.2018 18:29
Неудивительно!

Сто раз говорила: плодиться начало поколение 90-х. Потерянные дети: ни ума, ни ответственности, одни потребности. Но в этом нет их вины. Родители были заняты выживанием (их, деточек то есть, в том числе), заниматься воспитанием им было некогда было б, чем накормить да во что одеть. Школа не всесильна, да и та в девяностые -начале двухтысячных с радостью сложила с себя воспитательные обязанности, оставив только научение дитяток чтению, счету и письму. А телевизор показывал "дядю Скруджа", "За стеклом" (прообраз дурдома-2) и западные боевики с морями крови, жестокими драками и безудержным сексом во всех подробностях. И что вы теперь хотите от этих выросших деток?!

10.01.2018 18:40
Vanadiy2014

ГостьЯ
А Вы не в курсе, что дети рождаются не только в браке? С ними то как быть? Слежку к каждому не приставишь.

Да, в курсе. За внебрачное рождение ребёнка изымать, обоих родителей стерилизовать.

10.01.2018 18:43
- гость -

Ужасная трагедия.

10.01.2018 18:44
- гость -

Ванадий , прикалываться не везде уместно.

10.01.2018 18:52
Vanadiy2014

18:44
Я похож на того, кто прикалывается?
При моих предложениях у этой женщины не было бы шанса вступить в брак. Если бы она родила ребёнка вне брака, второго (погибшего) бы она уже не родила, так как была бы стерилизована после незаконных родов.

10.01.2018 19:10
- гость -

рождаемость на грани вымирания, а вы предлагаете такие меры, которые ускорят данный процесс и утверждаете что это серьезно, вы адекватны?

10.01.2018 19:20
Vanadiy2014

10.01.2018 19:10
- гость -

Что плохого в том, что качество важнее количества? Если нужно количество, то нет проблем - запускаем беженцев со всего мира, прекращаем вымирание, утраиваем численность населения.
Но я предлагаю делать ставку не на количестве, а на качестве. На качестве, которое обеспечивается тем, что вступают в брак разумные, здоровые, ответственные люди и отказывается в этом недостойным. Если из-за отказа люмпенам в продолжении сократится численность населения, вряд ли кто-то увидит в этом что-то плохое.

10.01.2018 19:46
- гость -

Ванадий, а у тебя самого-то дети есть? А то как-то страшно уже за нас всех, если такие, как ты, плодиться начнут. Уж лучше алкаши-недоумки.

10.01.2018 19:57
Vanadiy2014

10.01.2018 19:46
- гость -
Если начнут плодится такие, как я, то есть обычные люди - моральные, разумные, здоровые, ответственные, то что же в этом плохого? Почему тебе становится страшно и кого ты имеешь ввиду, говоря "страшно за нас всех", к каким "нас" ты себя причисляешь? К людям иного склада, чем описанного в первом предложении?

10.01.2018 20:49
- гость -

То, что предлагает Ванадий, под благочестивым видом, пахнет настоящим фашизмом. Стерилизовать людей из-за того, что родили ребенка вне брака, а дитё в детдом. Апплодирую стоя. Следующая мера от Ванадия - просто убивать тех, кто не подходит под его критерии качества.

10.01.2018 22:15
- гость -

Качество людей в вашей интерпритации может сильно отличатся от качества необходимого для эволюции человечества.
Вы слишком много на себя берете.

10.01.2018 22:27
ванадию

Миссию бога на себя взял ? Не надорвёшься ? Был уже один такой , который решал кому жить и размножаться , кому нет ., правда плохо кончил в 1945году .Сейчас ещё одна держава рвётся решать этот вопрос и ты к ним пристаёшь , смотрите ,тоже к плохому результату придёте .

11.01.2018 08:50
- гость -

10.01.2018 19:57
Vanadiy2014
Вы не ответили на вопрос, есть ли у Вас дети?

11.01.2018 08:52
- гость -


11.01.2018 08:50
- гость -

У геев только приемные могут быть.

Загрузка...