Омский Минздрав сообщил о состоянии выпавшей из окна роддома девушки

Девушка регулярно наблюдалась в женской консультации и никаких опасений ее психоэмоциональное состояние не вызывало

12 января 2018, 21:07, ИА Амител

Фото: kp.by
Фото: kp.by

Министерство здравоохранения Омской области сообщил о состоянии здоровья двадцатилетней девушки, выпавшей накануне из окна второго этажа роддома, родила здорового ребенка, передает ТАСС

"Вчера из окна второго этажа родильного дома № 2 выпала роженица. Она незамедлительно была транспортирована в операционную, было начато оперативное родоразрешение. В 15:37 (12:37 мск) ребенок был извлечен. В настоящее время состояние ребенка и матери стабильное, ребенок видимых травм от падения не получил", - рассказал собеседник агентства.

Женщина будет переведена в профильное лечебное учреждение для проведения дообследования и лечения полученной травмы, полученной при падении с высоты. Наблюдение за ребенком продолжается. "Прогнозы мы не даем, вдруг есть скрытые травмы. Но видимых повреждений нет", - рассказали в министерстве.

По данным Минздрава, выпавшая девушка регулярно наблюдалась в женской консультации и исполняла все рекомендации врачей. Никаких опасений ее психоэмоциональное состояние не вызывало. В роддоме роженица была размещена в индивидуальном родовом блоке. Она была осмотрена акушером-гинекологом, а через несколько минут сотрудник приемного отделения сообщил о ее падении из окна.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров