Новости

Собчак назвала жителей Крыма "неполноценными по отношению к миру"

, ИА "Амител"
По ее словам, регион будет нищать, и люди будут жить на полуострове плохо
Фото: regiontu.ru

Фото: regiontu.ru

Телеведущая Ксения Собчак, выдвинутая кандидатом в президенты от партии "Гражданская инициатива", заявила, что жители Крыма являются "неполноценными по отношению к миру", сообщает "Комсомольская правда".

"Мы же сами говорим, что Крым — часть России. Но почему на территории Крыма, за который вы так ратуете, нет ни одного отделения Сбербанка? Почему эти люди не могут выезжать за границу? Почему в Крыму не проводится ни один матч чемпионата мира по футболу? Потому что туда никто не приедет. Потому что Сбербанк оштрафуют", - сказала Собчак в эфире радио "КП". 

По ее словам, регион будет нищать, и люди будут жить на полуострове плохо: "Я хочу, чтобы они были частью большой страны и полноценными жителями. Сейчас жители Крыма неполноценны по отношению к миру. Я против этого".


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

15.01.2018 22:51
- гость -

Хоть и терпеть немогу эту лошадь. Но она говорит правильно

15.01.2018 23:00
Ксюши не надо!

16.01.2018 00:00
Абориген

Нет мира - нет проблемы )

16.01.2018 00:47
- гость -

Проживем без сбербанка и без этой .

16.01.2018 01:38
- гость -

"...она говорит правильно" .
Был в августе-сентябре этого года в Крыму. Отвечаю, что в Евпатории, Симферополе, Севастополе, Балаклаве, Ялте, Алуште, Судаке, Новом Свете, везде принимаю карты СБ (обычные не именные), везде где есть терминалы расчет без проблем, т.е. наличку только отдавал за аренду и на базаре. В банкоматах снимаются деньги без процентов, телефоны работают, Вацап тоже. Рулит РосБанк, про другие не помню.
Вот не понимаю зачем эта ложь? Ведь в Крыму были миллионы россиян, самолеты в Симферополи садятся каждые 30 минут, только в Москву за 5 часов было 7 рейсов. Любой из них скажет, что регион поднимается из нищеты.
Дороги, музеи ремонтируются, строятся линии электропередач, видели новые ТЭЦ (это где Сименс), новый аэровокзал в Симферополе, новые гостиницы. Видна ужасающая разруха, которая осталась от Украины: разграбленные отели, разрушенные дороги, где еще нет нового асфальта (в крае федеральные трассы и барнаульские улицы намного лучше). Потрясли некрашенные более 30 лет двери и окна в Ялтинских дворцах и они ждут когда Путин даст денег на ремонт.

16.01.2018 07:33
- гость -

Там нет филиалов Сбербанка, вот о чём речь.

16.01.2018 07:47
- гость -

Только в Москву было пять рейсов. А сколько было в Барнаул или Лондон?

16.01.2018 09:18
- гость -

16.01.2018 07:47
- гость -
в барнаул из симферополя летает самолет ежедневно

16.01.2018 09:51
- гость -

16.01.2018 01:38
- гость -
Так с карты СБ вы можете снять деньги и в Европе, и в Китае. И рассчитываться можете в любой стране.
А Собчак говорит не о том, что люди какие-то не такие, а о том что у них элементарные человеческие права ущемлены, если сравнивать их с классическими правами любого жителя земли

16.01.2018 10:10
- гость -

да ничего не ущемлено. ну нет сбербанка. есть другие банки. а вообще, там хорошо. душевно как-то. люди такие милые, отзывчивые

16.01.2018 11:07
- гость -

Сапчак будет нести любую чушь,лишь бы угодить заокеанским.

Загрузка...