Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Дядя Вова, мы с тобой!": дети ЛНР решили поддержать Путина на выборах

, ИА "Амител"
"Ты подставил нам плечо. Главный ты у нас герой", - говорится в песне
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Жители так называемой Луганской народной республики решили поддержать президента России Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства. Видео появилось на YouTube-канале NewsFront.

"А на Земле всей был бы мир. Но если главный командир позовет в последний бой, дядя Вова, мы с тобой!" - поют дети. 

"Русский мир мы защитим. Свою честь не предадим. Ты подставил нам плечо. Вера греет горячо. Главный ты у нас герой. Дядя Вова, мы с тобой!", — декламируют в певучей форме дети.   


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

18.01.2018 06:31
- гость -

Ленин всегда жывой, Ленин всегда с тобой, в горе,надежде,и в радости. Ленин в твоей судьбе, в каждом щясливом дне. Ленин в тебе, и во мне С утреца чёт вспомнилось. Можно,как Гимн, переделать на новый лад- последнее особо актуально!

18.01.2018 06:46
- гость -

Ужас то какой! Лица получающие деньги от дяди Вовы заставили детишек хвалебные песни петь про дядю Вову. А самим слабо спеть или пленных хохлов заставить?

18.01.2018 07:23
Сталинский Сокол

Жалко. Дети, не понимают того, что Путин просто струсил. Нужно было всего-навсего принять этот регион в состав России как с Крымом. Война давно бы закончилась.

18.01.2018 07:46
Пионер

Зачем все это? Платные концерты, привлечение детей, подвоз людей на сбор подписей? Перестраховка? Наперегонки показать, кто больше КУ господина ПэЖэ? Или нет никакой народной любви от слова совсем?

18.01.2018 08:06
- гость -

Дядя Вова сепаратистов и террористов замочит где поймает.

18.01.2018 08:08
- гость -

Затем. Когда насчитают146 процентов, скажут, мы пердупержали

18.01.2018 08:36
- гость -

кто слышит другие слова?
"Дядя Вова, ХРЕН с тобой!"
"Дядя Вова, ПЁС с тобой!"
"Дядя Вова, ПЕНЬ с тобой!"
"Дядя Вова, БОГ с тобой!"

18.01.2018 08:55
Геноцид Эклеров

зачем это делают? ЛДНР материально поддерживается РФ, это факт.
но какое отношение эти квази-государства имеют к политическому процессу в РФ?
да и детей впутывать в это некрасиво.
считаю неправильной данную постанову.

ЗЫ
ту гость 08:08
завязывайте с этим бредом про 146%

18.01.2018 10:39
- гость -

Как это низко, детей в политику втягивать.

18.01.2018 11:00
Дядька

Детишек жалко...((((( Не понимают ещё, что эти кровные братьтья п и п.

18.01.2018 11:36
Витёк

Пой - не пой, а победит на выборах дядя Паша Грудинин!

18.01.2018 12:00
Массаж мозга

Да, спасибо именно дяде вове за ваше такое "счастливое" детство. "Русский мир" не устаёт "радовать".

18.01.2018 12:04
Геноцид Эклеров

18.01.2018 12:00
Массаж мозга
а вот тут не надо грязи.
спасибо надо говорить Педро Параше, пастору Турчинову, и прочим нацикам, которые вооруженный переворот устроили, а потом стали слать "поезда дружбы", а потом авиацию с бомбометанием прислали.
не надо подменять истину.

18.01.2018 12:37
Массаж мозга

Евпат, по другим темам в твоих постах видна мысль, но здесь ты опять тупо пересказываешь весь пропагандистский набор. Хохлов так не любишь что-ли? Неохота спорить в сотый раз. Надеюсь, победит твой Грудинин и мы увидим очередное развенчание культа личности, а также расследование и обнародование всех преступлений этой личности, в том числе и в отношении Украины.

18.01.2018 12:57
Дядька

Эй! Алё! Грудинин может и победит, но только не из за вас двоих.

18.01.2018 13:03
Геноцид Эклеров

18.01.2018 12:37
Массаж мозга
ну а тебя иная мантра, которая для тебя также неприкосновенна, как и то, что Россия - это тирания. ты тоже иного мнения не терпишь. чо уж тут.

18.01.2018 12:57
Дядька
ты на "эй!" тетку свою зови

18.01.2018 13:04
гость

Это уж совсем кощунство,привлекать детей к предвыборной агитации упыря,который их "слил".Надо срочно признавать независимость ДНР,ЛНР,как и предлагает Грудинин.

18.01.2018 13:10
Массаж мозга

"Тирания" - слишком громко. Просто у власти импотенты-очковтиратели, жулики и воры. Мнения терплю, глупость - не очень.

18.01.2018 14:08
- гость -

Вот странная идеология - в Бийске и Кургане идет разбор, что избирателей подвезли на собрание подписей за Путина (считаю, что все должно быть по закону), а в 60-минут яблочник жалился, что где-то на Дальнем Востоке (вроде Хабаровск) чувак банкир ушел с работы без спроса, его вызвал начальник и устроил выволочку.
Я не знаю с точки зрения закона - можно ли пригласить на рабочее место подписчика или нет, можно ли подвезти сотрудника попутно или специально на другой конец города в мороз. Но я знаю точно, что в рабочее время нельзя уходить без санкции руководителя, нельзя заставлять человека специально голосовать за или против вопреки его воли, остальное дурь или самодурство начальников и организаторов. Нельзя применять двойные стандарты. И, с количеством подписей надо действовать одинаково - для всех один порог 300 тыс. Если партия сильная, то она наберет, если нет - зачем нам такой кандидат в президенты?

18.01.2018 16:18
майор


18.01.2018 07:23
Сталинский Сокол

Жалко. Дети, не понимают того, что Путин просто струсил. Нужно было всего-навсего принять этот регион в состав России как с Крымом. Война давно бы закончилась.

пока там замес идет НАТО не может под Ростовом ядерные ракеты поставить
как только замес кончится на слежующий же день ракеты будут там стоять
и начнется этап номер 2. У америкосов все по планам на 200 лет вперед расписано и тикает в их пользу