Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Улюкаев в СИЗО занимается гимнастикой по собственной системе

, ИА "Амител"
Жалоб на свое содержание бывший министр не имеет
Фото: dp.ru

Фото: dp.ru

Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев, осужденный за взятку, в камере СИЗО занимается разработанной им же самим гимнастикой. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на слова правозащитницы.

Как сообщает издание, осужденный чиновник не имеет жалоб на свое содержание.

"Улюкаев… в камере занимается гимнастикой. Когда правозащитники спросили, какой именно, загадочно ответил, что он сам разработал комплекс упражнений, который включает в себя элементы китайской гимнастики и других направлений", — пояснила правозащитница.

Напомним, экс-министр получил восемь лет колонии строгого режима за получение взятки в 2 миллиона долларов от главы "Роснефти" Игоря Сечина. Также он был оштрафован на 130 миллионов рублей. Кроме этого, ему на восемь лет запретили работать на госслужбе после освобождения. Приговор был обжалован 19 декабря.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

18.01.2018 09:40
- гость -

Сечина бы тоже к Улюкаеву надо.

18.01.2018 09:42
- гость -

туда многих бы надо, в том числе нашего .

18.01.2018 09:58
гость

Ни один высокопоставленный чиновник-коррупционер сегодня не может быть уверен, что за ним завтра не придут? Это хорошо?

18.01.2018 10:00
Пле

А должен лес валить...

18.01.2018 10:05
- гость -


18.01.2018 09:58
гость
вротимберги-сечины-ралдугены вполне уверены. это плохо?

18.01.2018 10:13
Сталинский Сокол

Эти так называемые устроители новой России, занимались бы гимнастикой, при Великом Сталине, в Магадане, в каменоломнях за пайку хлеба. Это в лучшем случае. А так расстрел!!! И это было правильно. Этого заслуживает наш *белый и пушистый* г. Путин. Попомните. Эта Улюкаевская мразь, выйдет на свободу, как только Путин вновь сядет на трон. От радости будет амнистия. И вновь Воры с Жуликами будут дербанить Россию.

18.01.2018 10:37
Геноцид Эклеров

18.01.2018 10:05
- гость -
откуда ты знаешь, что они уверены? ты с ними общался?


18.01.2018 10:13
Сталинский Сокол
уарабей, а ты не в курсах, что в стране нет смертной казни?
и не кажется тебе, что ты бред несешь, ибо сел Улюкаев именно при Путине.

18.01.2018 11:06
- гость -

откуда ты знаешь, что они уверены? ======потоу что никто еще с киператива озера не сел. а воруют миллиардами.

18.01.2018 11:08
- гость -

Арест министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева произошел после того, как тот хотел уйти из правительства наперекор воле президента Владимира Путина, считает бывший вице-премьер-министр РФ Альфред Кох.

" А вот это похоже на правду: Улюкаев написал заявление. Путин его не отпустил (все знают как Путин не любит, когда люди уходят от него по собственному желанию).
Улюкаев намёка не понял. Стал настаивать. Путин улыбнулся и сказал: ок, нет проблем. Проводим как положено, по-людски. И деньжат подбросим напоследок. Тебе Игорь Иваныч позвонит, все передаст и объяснит. Ладно, мир, не переживай!
Ну, Улюкаев и поехал в офис "Роснефти". Там его и повязали. И Улюкаеву урок и другим! Знайте старое правило КГБ: вход рубль, выход - миллион..." (с)

18.01.2018 11:35
Геноцид Эклеров

18.01.2018 11:06
- гость -
озвучьте состав кооператива.
ну, чтобы понимать кто из них сел, а кто нет.

18.01.2018 11:08
- гость -
слушать Альфреда Коха, который говорил, цитирую: Русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле (блог А.Коха на Эхо Москвы), это себя не уважать.

прошу вас, не распространяйте подобную ересь.

18.01.2018 13:09
Сталинский Сокол

Протухшему Эклеру!!! Вы сударь идиот, или только прикидываетесь? Это я про смертную казнь. Да будет тебе известно, что ее отменили как раз Воры и Жулики, находящиеся сейчас у власти.

18.01.2018 13:29
Геноцид Эклеров

18.01.2018 13:09
Сталинский Сокол

сбитому пенсионеру воробью: слышь ты, читай указ Ельцина от 1996 года.

18.01.2018 13:38
гость

и не кажется тебе, что ты бред несешь, ибо сел Улюкаев именно при Путине.

-------
Но Путин же его и выпустил под давлением Запада перед предыдущими выборами.

18.01.2018 13:56
Геноцид Эклеров

18.01.2018 13:38
гость
Бггг)
кого выпустили?
какие предыдущие выборы?))))))
Улюкаев получил 8 лет лагерей. приговор был осенью 2017 года.

18.01.2018 14:01
гость

18.01.2018 13:56
Геноцид Эклеров
----
Имею в виду Ходорковского, просто некогда было всё описать по - порядку.

18.01.2018 14:29
Сталинский Сокол

Протухшему Эклеру! Неужели ты думаешь, что я не знаю когда была отменена смертная казнь? Болванчик. Я понимаю, что ты глЫбако думать не можешь, а анализировать тем более. Уж извини. Ушел смотреть 60 минут. Всем привет!!!

18.01.2018 14:39
Геноцид Эклеров

18.01.2018 14:29
Сталинский Сокол
пенс, весь песок высыпался?)
если знаешь кто принял решение об отмене СК, то зачем буровишь про нынешние власти, ?

18.01.2018 16:00
- гость -

18.01.2018 11:35
Геноцид Эклеров
Дачный потребительский кооператив "Озеро" (ИНН 4712013920)
Учредителями кооператива выступили 8 физических лиц: нынешний президент России Путин В.В. (на время регистрации - заместитель управляющего делами Президента РФ), его близкая "деловая" связь Якунин В.И. ("Шубохранилище"-бывший сотрудник КГБ СССР), президент ПТК Смирнов В.А., а также Шамалов Н.Т., Ковальчук Ю.В., Мячин В.Е., Фурсенко С.А. и Фурсенко А.А.
Глущенко Михаил Иванович
Голубев Андрей Владимирович (Подшивалов Андрей Владимирович)
Кармацкий Александр Иванович
Ковальчук Юрий Валентинович
Кумарин-Барсуков Владимир Сергеевич "Кум"
Мячин Виктор Евгеньевич
Патрушев Николай Платонович
Путин Владимир Владимирович
Смирнов Владимир Алексеевич
Трабер Илья Ильич "Антиквар" "Мореман"
Фурсенко Андрей Александрович
Фурсенко Сергей Александрович
Черкесов Виктор Васильевич
Шамалов Николай Терентьевич
братья Роттенберги
Путин В.В. пришел к выводу о некотором несоответствии его декларируемого политического имиджа с давней связью с "тамбовцами", в связи с чем, по-видимому, им было принято решение о "зачистке" "тамбовских" - их главарей Кума и Глущенко(кстати, партнер по дзюдо) пересажали, а дома отняли.

Загрузка...