Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Застывшие эмоции: барнаульцы до поздней ночи купались в проруби

, ИА "Амител"
Ночные крещенские купания барнаульцев

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

До самого позднего вечера барнаульцы шли к купели на Речном вокзале, чтобы искупаться в священной воде. 

Крещение в этом году выпало на будний день и многие горожане пришли окунуться в прорубь после работы и учебы. Некоторые даже пришли с детьми, которые не побоялись нырнуть в ледяную воду.

Как прошли купания в свете фонарей смотрите в нашем фоторепортаже. 

 

Читайте также в сюжете: Крещение-2018

Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

20.01.2018 08:23
- гость -

Какая ответственность предусмотрена за вовлечение несовершеннолетних в этот перформанс?

20.01.2018 08:30
- гость -

А в реке Иордан вода +17*

20.01.2018 08:58
- гость -

Девчонки на фото страшные. Наверное думают, что нырнут и красавицами станут? Скорее яичники поморозят.

20.01.2018 09:49
- гость -

20.01.2018 09:54
Гость

А попы хитрые, людей заманили в ледяную воду, а сами то не купались...

20.01.2018 14:11
- гость -

Хорошие девчонки.

20.01.2018 22:33
- гость -

рпц в язычество ударилось? Молодцы!
Это ж этакий "зимний Купало". Девки, титьки....
В следующий раз надо обязательно заканчивать оргией )

21.01.2018 07:37
- гость -

А попы хитрые, людей заманили в ледяную воду, а сами то не купались...

По тому же принципу, что и производственники, которые свою колбасу не едят

21.01.2018 07:38
- гость -

Зачем детей -то тянут в воду?Провезти с ними беседу!!!!!С идиотами!!!!

21.01.2018 07:40
- гость -

Женщины!!!!Рубахи надо надевать и на нижнее белье!!!Вы же на Крещении находитесь,а не на пляже!!!!Ничего не понимают!!!!

21.01.2018 16:47
Гость

Лично я с пяти летнего возраста начала закалять ребёнка. Сначала контрастный душ,а сейчас обливание водой на улице. У ребёнка был очень слабый иммунитет. Что такое болеть мы вообще забыли. К сожалению не удалась в этом году окунуться в прорубь. Но в том году мы тоже участвовали в этой процедуре. Ощущение не передать. И думаю мамочка не будет делать своему ребёнку плохо.

21.01.2018 16:53
Гость

Дома на диване проще попу греть!!!!!
В здоровом теле- здоровый дух!!!

21.01.2018 17:52
- гость -

И думаю мамочка не будет делать своему ребёнку плохо.

вы главное не фотайтесь, перед и после закаливания

21.01.2018 18:12
- гость -

Не противоречит ли это закону о митингах ?