Игроки хоккейного "Алтая" подписались в поддержку Путина

Почти половина команды оставили свои подписи в пользу действующего президента

20 января 2018, 08:04, ИА Амител

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Игроки хоккейного клуба "Алтай" подключились к кампании по сбору подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина в качестве кандидата на выборы глав государства.

Представители хоккейного клуба "Алтай" коллективно обратились в краевой избирательный штаб кандидата в президенты и заявили о желании поддержать самовыдвижение Владимира Путина.

Такое желание спортсменов в самом клубе объясняют не только с точки зрения, что игроки одобряют деятельность Путина, но и близостью его увлечений, поскольку широко известен тот факт, что глава государства сам играет в Ночной хоккейной лиге.

Говоря об этом, директор клуба Дмитрий Чекалин отметил: "Владимир Владимирович очень любит хоккей, все это знают. Когда начался сбор подписей и команда об этом узнала, многие захотели поддержать его выдвижение".

Также Чекалин напомнил, что о создании команды PutinTeam в прошлом году также заявил ни ко иной, как легендарный российский хоккеист Александр Овечкин.

Свои подписи в поддержку Путина поставили те игроки "Алтая", кто прописан в нашем регионе.

Напомним, Владимир Путин идет на выборы президента 18 марта 2018 года самовыдвиженцем. Для регистрации ему требуется собрать в свою поддержку не менее 300 тысяч подписей избирателей.

Как ранее сообщал портал Amic.ru, в Алтайском крае за действующего президента подписались более 20 тысяч человек.

Читайте также в сюжете: Выборы президента - 2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров