Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Не поможет": Пушков о крещенских купаниях посла США

, ИА "Амител"
Также сенатор назвал купание Хантсмана в проруби самым ярким событием в отношениях Москвы и Вашингтона

Фото: riafan.ru

Председатель комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал участие посла США в РФ Джона Хантсмана в крещенских купаниях. Об этом пишет РИА "Новости", ссылаясь на его Twitter-аккаунт.

Он отметил, что "в ситуации, когда контакты Москвы и Вашингтона почти сошли на ноль по инициативе США", купание американского посла стало самым ярким событием в отношениях между странами. "Посол старается, как может, только купание не поможет", — цитирует его слова агентство.

Напомним, накануне стало известно, что Хантсман окунулся в купель Новоиерусалимского мужского монастыря в Подмосковье.

Вместе с послом в воду окунулись еще девять человек. Хантсман назвал крещенские купания новым и незабываемым опытом. 

Посол отметил, что "впечатлен этой великой традицией", добавив, что участие в подобных мероприятиях позволяет лучше узнать религию и культуру России.

 

 


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

22.01.2018 10:58
- гость -

Надо отдать должное послу, он действительно старается понять этих загадочных русских.

22.01.2018 11:19
- гость -

2018 год заядлый любитель родины вновь отправился отмечать на чужбину. Накануне праздника он был опознан за пределами России.

– П....а я встретил в аэропорту Рима. Он летел куда-то внутриевропейским рейсом. Лично я с ним не знаком, но это точно был он, – рассказал Sobesednik.ru политолог Александр Кынев.

22.01.2018 12:03
11-19

а Парашенко то сдесь причем? майдаеутый.!
Путин вон вчера пожар тушил на Ползунова (я видел).попробуй опровергни! Я ВИДЕЛ,

22.01.2018 12:25
- гость -

Просто посол старается "быть в тренде" - российская илитка полезла в прорубь, вот и он туда же.
Вот интересно, а если б они с обрыва сиганули (во счастье то!),он бы тоже прыгнул?

22.01.2018 13:19
- гость -

22.01.2018 12:03

там речь про истинного патриота пушкова

22.01.2018 13:22
- гость -

Испоганил этот рыжий америкос весь московский водоём. Пить стало невозможно, воняет и вызывает рвоту. Пахнет Госдеповской собакой по кличке Рекс. Бабки призывают Патриарха провести обряд очищения, иначе река заболеет, начнется мор рыбы, болезни почек, наводнения, пожары, падение скота и птицы и всякие ужасные катаклизмы в регионе, начнутся сплошные гейпарады анальных майданюков на Болоте, столкновения с властями.... Ох, не к добру всё это....

22.01.2018 15:43
Иван Тычёблин

А вот нашему ВВП купание, скорее всего, поможет......

22.01.2018 16:05
- гость -

22.01.2018 11:19
- гость -
2018 год заядлый любитель родины вновь отправился отмечать на чужбину. Накануне праздника он был опознан за пределами России.
– П....а я встретил в аэропорту Рима

вашего алкаша с нашим президентом не путайте. Наш на борту №1 летает. внутриевропские рейсы не берет.

22.01.2018 18:40
- гость -

Приятно наблюдать как Пушков бегает и суетится. Высказывая по всюду свое мнение. Россиянам нравится наблюдать за его любой реакцией. А ведь ког дато пытался выступать по ТВ со своими программами.

22.01.2018 21:15
для 22.01.2018 18:40

Ког дато, какой же вы Россиянин? Вы же понаехавший полупрямоходящий.