Претендентка на "мисс Екатеринбург" устроила ДТП с четырьмя погибшими

Погибли молодой человек Анастасии, а также водитель и двое пассажиров "Лады", в том числе трехлетний ребенок

24 января 2018, 05:19, ИА Амител

20-летняя Анастасия Трянина, которая в 2017 году претендовала на титул "мисс Екатеринбург", оказалась виновницей ДТП, произошедшего на днях на трассе Екатеринбург - Тюмень, пишет URA.RU.

Трянина за рулем автомобиля Kia не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с "Ладой". Жертвами этой аварии стали молодой человек Анастасии, который находился на пассажирском сиденье, а также водитель и двое пассажиров "Лады", в том числе трехлетний ребенок.

Девушка в тяжелом состоянии находится в реанимации. У нее диагностировали тяжелый ушиб головного мозга, перелом ребер, разрыв печени, разрыв диафрагмы. Она перенесла уже несколько операций.

"По предварительным данным, виновницей ДТП стала 20-летняя девушка - водитель иномарки. Она не учла метеорологических условий, машина ушла в занос и вылетела на встречную полосу, где столкнулась с ВАЗ-2112 под управлением мужчины 1982 года рождения", - прокомментировали в ГИБДД по региону.

По данным местных СМИ, Анастасия - совсем неопытный водитель. На права она сдала только весной 2017 года, а за руль собственной машины села лишь прошлой осенью. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров