Крутим хвостами: бездомные коты Петербурга поддержали ульяновских курсантов

"Мы всю жизнь крутим хвостами. И нам это нравится!": коты из Питера поддержали Satisfaction Challenge

24 января 2018, 11:15, ИА Амител

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео

В интернете появился очередной ролик в поддержку ульяновских курсантов. На этот раз Satisfaction Challenge поддержали бездомные коты из Санкт-Петербурга. Ролик сняли в "Республике кошек". Актеры котокафе эффектно вертят хвостами, потягиваются, зевают, облизываются и показывают зубки. Видеоряд сопровожден титрами от имени котиков.

"Мы, петербургские коты, выступаем в поддержку летчиков-курсантов из Ульяновска", "Мы всю жизнь крутим хвостами. И нам это нравится!" - заявлено в ролике.

А еще коты дают советы: "Просто прикиньтесь котиками. Отчислили? Не беда. Многих из нас тоже отчисляли. Наш институт - сама жизнь".

Как ранее сообщал портал Amic.ru, в интернете появился ролик, в котором курсанты УИГА в нижнем белье танцуют под Satisfaction в помещениях общежития. Видео моментально вызвало общественный резонанс. Например, глава Ульяновской области Сергей Морозов после того, как ролик выложили в Сеть, заявил, что курсантов необходимо наказать. Однако прокуратура не нашла оснований для отчисления молодых людей.

В поддержку ульяновских курсантов появилось множество роликов, в том числе записанных студентами Рязановского сельскохозяйственного техникума и молодыми людьми в футболках МЧС.

"Вечерний Ургант" снял ролик в поддержку ульяновских курсантов

Короткий ролик посмотрели более 1,5 миллиона раз

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров