Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

При президенте: как учатся студенты самого стильного вуза Алтая

, ИА "Амител"
Фотоэкскурсия по новому корпусу Президентской академии

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ существует уже 17 лет. Вуз выпускает кадры для государственных и муниципальных органов власти. 

В 2016-м у академии появился новый корпус, отличающийся современным дизайном и оборудованием. В просторном здании есть кафе, комната отдыха, тренажерный зал, зал суда и криминалистическая лаборатория. Стены коридоров вуза украшены граффити с цитатами известных ученых, философов и политиков.

В преддверии Дня студента фотокорреспондент Amic.ru заглянула в Президентскую академию.


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

25.01.2018 09:30
- гость -

как туда поступить? хочу поучиться в самом стильном ВУЗе!!!

25.01.2018 09:48
- гость -

Легко! Готовь тысяч 500 за всю программу обучения и поступай.

25.01.2018 09:59
- гость -

Выпускникам Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ посвящается

Мы не сеем, мы не пашем, Мы валяем дурака -
С колокольни (палкой) машем,
Разгоняем облака.

25.01.2018 11:18
- гость -

офигееееть......Я тоже хочу там учиться!

25.01.2018 11:23
- гость -

Наша академия))))))
Поступила дочь в этом году, очень довольны всем. И никакие не 500 тыщ, там цена зависит от баллов егэ, что очень справедливо! На бюджет не дотянули, а платим намного меньше, чем другие

25.01.2018 11:34
Ируся

- гость -
Наша академия))))))
Поступила дочь в этом году, очень довольны всем. И никакие не 500 тыщ, там цена зависит от баллов егэ, что очень справедливо! На бюджет не дотянули, а платим намного меньше, чем другие

а какой конкурс был на бюджет? я на сайте вообще о бюджетных местах инфы не нашла, думала,там только платно.

25.01.2018 11:36
Ирусе

Мы на юриспруденции учимся, в том году проходной балл был что-то вроде 250...Всего было 12 бюджетных мест на юрфаке.
А так, вроде, на всех факультетах бюджет есть у них, мы еще на гму подавали, там точно было

25.01.2018 11:37
- гость -

11:23) Подставная утка????

25.01.2018 11:40
Алтайский филиал РАНХиГС

Друзья, спасибо за добрые слова и интерес к нам) У нас действительно есть и система скидок на обучение и бюджет на всех направлениях подготовки. Вся информация есть в разделе "Абитуриенту" - http://www.alt.ranepa.ru/abitur/sel/
Будем рады вам и вашим детям!

25.01.2018 11:49
гость

За деньги, которые берут за обучение можно и замок построить.

25.01.2018 12:55
гость

В этом году моя дочь закончила эту академию, училась на бюджете. В восторге от ВУЗа с момента поступления, до вручения диплома. Всем сотрудникам академии огромное спасибо за счастливые студенческие годы моей дочери. Всех с праздником, днем студента!

25.01.2018 14:38
- гость -

Закончила - устроилась? Вот главное (не для девочек, может быть).

25.01.2018 15:58
- гость -

Теперь понятно из-за чего лишили лицензии Алтайскую Академию Экономики и Права. Новый формат обучения - красиво, стильно, а все ли выпускники будут трудоустроены на высокооплачиваемую работу в Алтайском крае?..

25.01.2018 16:03
- гость -


25.01.2018 15:58
- гость -

А с какого бубна вам сразу высокооплачиваемую работу давать? Из опыта у вас только дырка от бублика, а денег желаете чемодан.

25.01.2018 16:11
- гость -

Интересно, а какой это ВУЗ у нас трудоустройство гарантирует))))) Может быть нужно самим что то делать, чтобы добиться хорошей работы! Места для практик РАНХиГС более чем достаточно предоставляет, а там, дерзайте ребята! шевелитесь, проявляйте себя!

25.01.2018 16:29
- гость -

Ни на одной фотографии не видно процесса обучения, только безделье, но зато стильно. Покажите хоть преподавателей - а то окажется, что там занятия вел тов. Денисов. Вот так и "рождаются" современные управленцы, для которых лишь бы стильно, а надо это или нет не задумываются.
Академия народного хозяйства - а какое у народа хозяйство? Заводы - нет, недра - нет, все давно коммерческое, а не народное. А зачем тогда такая академия?

25.01.2018 18:44
- гость -

Не про гарантию речь, а про конкретную выпускницу, за кого родитель(ница) радуется. Или главное диплом (престижный?) в кармане.
Остальные - сразу на госслужбу?

26.01.2018 13:51
гость

По окончании ВУЗа у нее действительно было несколько предложений по работе здесь, кстати одно из них по результатам преддипломной практики. Но она устроила свою личную жизнь и уехала в другой регион.

28.01.2018 17:12
гость



"Ни на одной фотографии не видно процесса обучения, только безделье, но зато стильно."
Статья направлена на то, чтобы показать конкретно ОБСТАНОВКУ, в которой учатся студенты, а не процесс обучения. Никто не говорит, что главное "лишь бы стильно". Дело в комфорте, уюте, и особой "домашней" обстановке, которую предоставляет данное учебное заведение.
Если бы цель была другая - то без фото на конференциях, в которых участвуют (и часто побеждают!) студенты, не обошлись бы).

12.02.2018 19:56
Студент

Какие 500 тыс.? Обучение обходится дешевле, чем в гос.университете, насчет кач-ва образования каждый сам для себя решает. Я студентка этой академии и пока что всем довольна. И бюджета больше по сравнению с другими вузами. Зайдите на сайт академии и почитайте сами, вся основная информация для абитуриентов и студентов, преподавательский состав, есть там.

12.02.2018 20:34
- гость -


12.02.2018 19:56
Студент

Я студентка этой академии
-------------
Выучишься и только тогда с полом определишься?

Загрузка...