Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин повысил пенсии бывшим прокурорам и следователям

, ИА "Амител"
В среднем прибавка будет равна 6-7 тысячам рублей
Фото: antikor.com.ua

Фото: antikor.com.ua

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому размер пенсионного обеспечения сотрудников СКР, прокуроров и членов их семей будет увеличен. Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации.

Из документа следует, что прокурорам, научным и педагогическим работникам прокуратуры, сотрудникам Следственного комитета и членам их семей, чье пенсионное обеспечение в настоящее время регулируется законом о пенсиях для граждан, уволенных с военной и приравненной к ней службы, с 1 февраля 2018 года каждый месяц будет осуществляться надбавка к пенсии в размере доплаты за классный чин (специальное звание) с применением коэффициента, который установит глава государства.

В среднем прибавка будет равна 6-7 тысячам рублей, следует из приложения к Указу Президента России.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

24.01.2018 20:37
Врач-пенсионер

Хочу!!!

24.01.2018 20:49
- гость -

Работник прокуратур, судья — это всего лишь приложение к телефону
----------------
Именно так. Пользуйтесь Apple Store, и будет вам счастье.
Они покладисты, внимательны не спесивы. Качество гарантируется.
Недорого.

24.01.2018 20:59
месный

а те кто платил всю жизнь налоги , им на зарплату, - сосите хрен, да?

24.01.2018 21:59
- гость -

Богатые богатеют, нищие беднеют.

24.01.2018 22:04
Светлана

неужели им все мало????? а работающим пенсионерам ,которые работают чтобы выжить,чтобы хватило на лекарства,квартплату,которые платят добросовестно налоги и у которых пенсия копеечная,потому что начисляя ее государство обмануло со страшной силой,нет средств на индексацию в размере 4%,что составляет 100-150 руб. Спасибо нашему любимому и уважаемому президенту.

25.01.2018 08:18
- гость -

если прибавка 7 тысяч, то какая сама пенсия?

25.01.2018 08:48
- гость -

Я в ааафиге!!!!! больше даже говорить ничего не хочу((( Теперь следачки будут ваще выше земли

25.01.2018 08:52
- гость -

После таких заявлений жить не хочется. Кому то пенсию обещают совсем убрать, а кто то , мало того, в 40 на пенсию , так еще и с бабками нормальными!!!!! А люди??? Будут ерачить до 70 лет , кто то во вредных условиях без льгот и помирать не дождавшись пенсии!!! Ради чего??? Что бы всякие лбы и сосалки достойно жили. Все. это конец, товарищи.

25.01.2018 09:19
- гость -

У губернатора 154 будет+ зарплата+ пенсия нотариушны. Протянут как нибуть.

25.01.2018 09:24
- гость -

Это тем, которые мне говорили, "куда вы лезете со своим заявлением о краже, у нас тут есть дела поважнее?"

25.01.2018 09:42
- гость -

25.01.2018 09:24
- гость -
Конечно. Надо время , чтобы сидеть в ОК , инсте и заниматься личной жизнью на работе

25.01.2018 12:38
Лана

А я учитель почти 29 лет педстажа. Месяц назад стала получать пенсию 6800. И ещё хотят чтоб молодежь шла в школу?

25.01.2018 13:46
Александр

Знает кошка чьё мясо сьела. Только вот не прокуроры его судить буду а НАРОД

25.01.2018 13:59
- гость -

прибавка равняется половине средней пенсии!!!