Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Коттедж на границе с лесом продают под Барнаулом за 11,9 млн рублей

, ИА "Амител"
Дом площадью 270 квадратных метров находится в Фирсовой Слободе

Фото: avito.ru

Коттедж площадью 270 квадратных метров продают под Барнаулом за 11,950 миллиона рублей, сообщается на сайте Avito.ru.

"Продаётся загородный дом в поселке Фирсова Слобода-2, микрорайон Земляничная поляна. Дом расположен рядом с лесом", — отмечает автор объявления.

Стены коттеджа возведены из кирпича. Дом расположен на большом участке площадью 21 сотка. 

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

29.01.2018 08:19
- гость -

Очередной недострой из Комарово.

29.01.2018 09:27
- гость -

комарики-комарики, пейте-пейте мою кровь!

29.01.2018 09:33
- гость -

ну ничего так...

29.01.2018 09:34
- гость -

обрабатывешь территорию один раз за лет. платишь 2 000 р. и не вспоминаешь про комаров до конца лета

29.01.2018 10:21
- гость -

внутри - каша из несочетаемых стилей - дизайнеру кол!


народ, вопрос - как считаете - панорамные окна в пол - это норм для нашего климата?
или это из области "дорохо, бохато"?

29.01.2018 10:24
- гость -

обрабатывешь территорию один раз за лет. платишь 2 000 р. и не вспоминаешь про комаров до конца лета

сказки, проходили.

29.01.2018 11:02
- гость -

Очень даже приличненько

29.01.2018 12:35
гость

Почему в таком большом доме не нашлось места для отдельной постирочной ?

29.01.2018 12:55
aleksey22

29.01.2018 10:21
- гость -

Даже в нашем климате можно сделать полностью "стеклянный" дом - это всего лишь вопрос затрат на отопление. В этом доме смущает другое - отсутствие радиаторов водяного или решеток воздушного отопления. Т.е. все отопление только за счет теплого пола, что в сильные морозы может оказаться не комфортным.

29.01.2018 17:10
алексею22

т.е. оптимальный вариант : теплые полы + батареи отопления?
или экономный компромис: на 1 эт теплый пол + отопление а на 2 эn - батареи?

29.01.2018 19:42
aleksey22

29.01.2018 17:10

Самый комфортный в нашем климате, но и самый дорогой вариант - это комбинация теплый пол + радиаторы. При этом можно раздельно поддерживать комфортную температуру как пола, так и воздуха. Если напольное покрытие не стелить сразу на бетонное основание, а сделать качественную теплоизоляцию, то можно обойтись без теплого пола и не только на втором этаже (самый недорогой вариант). Компромисс - это комбинация теплого пола и радиаторов там, где на полу кафель, в остальных помещениях только радиаторы. Вариант отопления только теплым полом плох тем, что в сильные морозы для поддержания комфортной температуры воздуха придется сильно разогревать пол (уже до не комфортных температур), но на окнах, а в некоторых случаях и стенах, все равно будет конденсат и лед. Стоимость же такого решения близка к максимальной.

30.01.2018 00:42
gorca

Почему шторы валяются на полу-это модно?

Загрузка...