Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Зюганов назвал "омерзительным" фильм "Смерть Сталина"

, ИА "Амител"
Зюганов считает, что данная провокация направлена против России и всего народа страны
Фото: static.life.ru

Фото: static.life.ru

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что посмотрел фрагменты фильма Армандо Ианнуччи "Смерть Сталина" и назвал его "омерзительным". Об этом пишет ТАСС

"Я смотрел фрагменты из этого фильма. Омерзительно и отвратительно. Просто недостойно называться художественным фильмом", — отметил он.

Глава коммунистической партии подчеркнул, что данная провокация направлена против России и всего народа страны, и отметил, что показывать такие картины в кинотеатрах — это преступление. 

Напомним, на прошлой неделе Минкультуры отозвало прокатное удостоверение у этого фильма. Мединский  объяснил данное решение тем, что зрители старшего поколения могут воспринять ленту как оскорбление советского прошлого.

 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

28.01.2018 20:18
- гость -

Себя увидел в фильме, также бы скакал вокруг лежащего в луже мочи парализованного диктатора

28.01.2018 21:55
Гость

Ну раз главный коммунист сказал что этот фильм дрянь, значит так и есть.

28.01.2018 23:28
Пионер

О Зюге то же самое..

29.01.2018 06:49
Сталинский Сокол

Нет господа злопыхатели! Тут Зюганов прав. Строя омерзительные козни и насмешки против Великого Сталина. Вы тем самым унижаете тот Великий Советский Народ! То есть Вы унижаете Ваших отцов, матерей и дедов.

29.01.2018 07:54
- гость -

а кто из комментаторов смотрел фильм?

29.01.2018 08:54
- гость -


29.01.2018 06:49
Сталинский Сокол
Это верно, а те кто сейчас строит козни против Путина (хотят занять его пост), тот тем самым оскорбляет и унижает великий российский народ!

29.01.2018 10:53
-гость-

Сокол, а при чем здесь диды и отцы? фильм даже не про упыря, а его окружение, как они грызлись между собой, за власть, а диды и отцы это просто заложники, того времени, которым удалось выжить, которых не успел уничтожить ваш кумир

29.01.2018 13:59
- гость -

Все верно - омерзительный фильм про омерзительную личность.

29.01.2018 14:51
- гость -

кино-то кто-нибудь смотрел?

29.01.2018 16:41
- гость -

В советском фильме "Три мушкетера" Людовик 13 в исполнении Табакова изображен глуповатым и безвольным, к тому же постоянно жрет и не может удовлетворить жену. Можно ли это расценить как провокацию, направленную против народа Франции и великого прошлого этой страны?