Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Снег с улиц Барнаула в ночь на 29 января убирали 62 спецмашины

, ИА "Амител"
На дорогах было распределено 395 тонн песчано-соляной смеси

Фото: saroblnews.ru

Снег с улиц Барнаула в ночь на 29 января убирали 62 единицы техники, сообщает пресс-центр городской администрации.

В мэрии уточняют, что спецтехника производила подметание улиц. На дорогах и тротуарах было распределено 395 тонн песчано-соляной смеси.

Напомним, что в Алтайский край после недельного периода аномальных холодов пришло потепление. С увеличением температур воздуха солнечная и морозная погода сменилась на снежную и ветреную, в ночь на понедельник в краевой столице прошел снегопад.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

29.01.2018 09:32
- гость -

Снега 10 дней не было. Все что было, укатали. Чего там убирать?

29.01.2018 09:37
Гость

Из них 5 единиц убирали у Белого )Голубого) дома. В 7-00 там уже всё блестит!

29.01.2018 10:37
- гость -

распределено 395 тонн песчано-соляной смеси
-----------------

Вы бы путену эти отчёты посылали, он может и поверит. А для народа, это как красная тряпка для быка, вы просто показывайте сколько украдено.

29.01.2018 11:09
lol

После последнего снегопада не видел вообще ни одной единицы техники, все перекрестки скользкие, на большинстве дорог в городе колея,

29.01.2018 12:19
- гость -

Как в китайской армии прошлого века (анекдот): "Нападаем мелкими группами по 2-3 миллиона человек.
-А танки будут?
-Да все три танка..
-Авиация поддержит?
-А вот с авиацией проблемы - летчик заболел..."

29.01.2018 13:05
гоголь

ночью техники не было а вот в час пик это да

29.01.2018 14:26
- гость -

Валики старого снега ,выпавшего еще до морозов,так и лежат на обочинах...Не судьба была их ибрать в дни холодов??? Дугин,одна имитация!!!

29.01.2018 14:29
El

Нормально все почищено утром было. Чего вы напустились на дорожников?

29.01.2018 14:32
- гость -


29.01.2018 14:29
El


Энтузиастов от С.Поляны до Попова почистили? Стало две нормальных полосы? Или одна колея и полоса укатанного снега?

29.01.2018 16:04
- гость -

Козлы хоть бы перекрёстки песком посыпали, ездить невозможно.

29.01.2018 16:47
- гость -

все бы вам хаять, лопаты в зубы и убирать снежок
у нас норм все убрали