Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин: за фигурантов "кремлевского доклада" в ответе все 146 млн россиян

, ИА "Амител"
Дмитрий Песков назвал публикацию "кремлевского доклада" беспрецедентным случаем
Фото: gazeta-ch.ru

Фото: gazeta-ch.ru

Президент России Владимир Путин высказал свое мнение о фигурантах списка скандального "кремлевского доклада", ранее опубликованного минфином США, сообщает телеграм-канал LIFE SHOT.

Напомним, в список попало почти все политическое и военное руководство России, а также главы крупных госкомпаний и холдингов. К примеру,  в докладе упоминается глава "РоснефтиИгорь Сечин.

"За каждым из этих людей, за каждой из этих структур стоят граждане, трудовые коллективы, целые отрасли производства. То есть, по сути, всех нас, все 146 млн занесли в какой-то список. В чем смысл, я не понимаю. Но это, безусловно, недружественный акт", — заявил Путин.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал публикацию "кремлевского доклада" беспрецедентным случаем, поскольку упоминается фактически все высшее руководство России.

Ранее министерство финансов США обнародовало "кремлевский список", в который вошло почти все политическое и военное руководство России, а также главы крупных российских госкомпаний, холдингов, производственных и банковских структур — всего 210 человек. Документ не предполагает одномоментного введения санкций против упомянутых лиц, но подразумевает, что против них впоследствии могут быть введены ограничения.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

30.01.2018 19:30
- гость -

Хорошо что я русский , а не россиянин

30.01.2018 19:32
- гость -

поздно, вас уже никто не поддержит и не пойдет защищать ваши ворованные капиталы

30.01.2018 19:37
месный

перед каждым из 146 миллионов Россиян эти упыри из списка в ответе, а не наоборот включая самого!

30.01.2018 21:28
гость

146 млн виновны в том, что допустили то, что есть

30.01.2018 21:32
- гость -

Хороши панику поднимать! Прорвёмся, и не такое у нас бывало. Америка уже позабыла кузькину...

30.01.2018 21:34
медведь-шатун

О, как ...как мильёны в карман - это кооп "Озеро" и в Лондоны, Парижи , а как за шкирку взяли, так люди добрые мы тоже Россияне, умрём все как один нашему царю кукишь показали, НЕТ родной - дураков нет.....

30.01.2018 21:39
Vanadiy2014

Бедный Пионер..

30.01.2018 22:48
- гость -

я за кодлу воров не в ответе! нет меня в списке, да если бы и был, не нужна мне даром америка.
гудбай америка ооооо, где не был никогда....

30.01.2018 22:53
Пионер

Соседей своих пожалей. Жить рядом с таким персонажем как ты... Тут молока и выслуги лет мало..

30.01.2018 23:44
- гость -

Путин: за фигурантов "кремлевского доклада" в ответе все 146 млн россиян

спасибо конечно, за попытку скинуть груз со своих горбатых плечей.. но вы уже постарайтесь быть взрослыми и простыми россиянами не прикрывайтесь. нам, простым россиянам, на вас, пострадавших, накласть с верхотурины..мамки, родившие первенцев в декабре 2017, вам все, что о вас думают расскажут.

30.01.2018 23:56
- гость -


30.01.2018 21:28
гость

146 млн виновны в том, что допустили то, что есть

Вы с больной головки на прочие не вываливайте. Виноваты те, кто на выборы не ходят.

31.01.2018 02:54
Vanadiy2014

Пионер не всем ребятам пример. Даже руководство не выдержало, наверное, 47-го по счёту употребления петросянской домашней заготовки про ленинград. Президент Путин напрасно прикрывается россиянами.

31.01.2018 07:57
- гость -

он ничо не попутал?

31.01.2018 09:51
- гость -

Я вот по поводу фигурантов списка вообще не переживаю.

31.01.2018 10:13
- гость -

Он что, всех россиянцев в свои подельники записал?

31.01.2018 11:01
месный

31.01.2018 10:13
- гость -

не не в подельники, а в тех кто за это ответит

31.01.2018 11:33
Сталинский Сокол

Амик! Зря убираете мои коменты. Вы тем самым нарушаете свободу слова. А мое слово было, есть и будет: Путин это не тот человек, который нужен нашему Государству!!!!

31.01.2018 12:24
- гость -

Ну, поделят наварованное на всех, там посмотрим, может и согласимся, что мы такие же, а пока пошли ка вы, граждане ворюги,... нет, не в бизнес, там вы уже всё спёрли, пошли-ка вы в за дни цууу!

31.01.2018 12:27
вот так

Нет уж, очень дорогой вы наш президент, это не нас внесли в списки, а ваших дружков, в кошельках которых вы прячете наши деньги. Ишь, загорелось под одним местом, так сразу сравнял всех, все, мол, страдают. Да пошли вы.