Справедливороссы обсудят проблемы местного самоуправления на Алтае

Депутаты партии проведут совещание с главами сел Алтайского края

31 января 2018, 14:24, ИА Амител

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru
Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

"Справедливая Россия" проведет в парламенте Алтайского края семинар-совещание по проблемам местного самоуправления в селах региона. Мероприятие проведет депутат Госдумы Александр Терентьев.

"Актуальные вопросы и перспективы организации местного самоуправления в сельских поселениях Алтайского края" - семинар под таким названием пройдет в Парламентском центре в четверг, 1 февраля.

Участие в мероприятии примут депутат Госдумы от партии "Справедливая Россия" Александр Терентьев, руководитель фракции "СР" в АКЗС Александр Молотов, представители министерства финансов Алтайского края, заместитель председателя комитета АКЗС по местному самоуправлению Иван Мордовин, глава Сибирского сельсовета Первомайского района Олег Боронин и другие главы и депутаты представительных органов сельских поселений.

На семинаре обсудят актуальные вопросы правового регулирования местного самоуправления, проект поддержки местных инициатив в Алтайском крае, а также вопросы организации местного самоуправления в муниципальных сельских поселениях Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров