Новости

Пой, моя гитара: разбираетесь ли вы в творчестве Юрия Лозы. Тест

, ИА "Амител"
Ответьте на вопросы о творчестве певца и выиграйте билет на его концерт, который состоится 1 марта в ресторане "Барнаул"

1 февраля знаменитый российский певец Юрий Лоза отметил свое 64-летие. Творческие возможности этого музыканта фактически безграничны: он и исполнитель, и композитор, играет на нескольких инструментах, а также пишет стихи и аранжировки к собственным песням. 

Юрий Лоза выступит 1 марта в ресторане "Барнаул", и специально для поклонников певца Amic.ru совместно с рестораном разыгрывает пригласительный на двоих на концерт певца. Все, что нужно — это всего лишь правильно ответить на все вопросы нашего теста. 

*Итоги розыгрыша 16 февраля

 

Ресторан "Барнаул"
rest-barnaul.ru

Площадь Победы, 3 
201-601; 201-602

На правах рекламы

Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

2.02.2018 10:08
- гость -

"Похоже, вы знаете про творчество Юрия Лозы абсолютно все!"
Вот уж не знала)) ахах, а я фанат оказывается)

2.02.2018 10:09
- гость -

А билеты разыгрывают? я просто по инерции прошел, круто, на концерт хочу

2.02.2018 10:38
- гость -


- гость -
А билеты разыгрывают? я просто по инерции прошел, круто, на концерт хочу

Amic.ru совместно с рестораном разыгрывает пригласительный на двоих на концерт певца.

У вас есть шанс попеть "Ну и пуууусть, будет не легким мой пууууть"

2.02.2018 11:45
- гость -

А у него чё вторая песня есть?

2.02.2018 12:06
- гость -

2.02.2018 11:45
- гость -
А у него чё вторая песня есть?

Есть и не хуже "плота"

2.02.2018 13:34
- гость -

Прям Джим Моррисон на фото, а лоза

6.02.2018 10:16
Геноцид Эклеров

как по мне, то Лоза и кабак Барнаул прямо созданы друг для друга)

6.02.2018 10:34
Димон

блииин я на 2 вопроса только не ответил
вот жесть...я от себя такого не ожидал
был уверен что ни на один не отвечу((((

6.02.2018 10:48
- гость -

девачка сегодня в баре
иль новогодняя еще
я б послушал

6.02.2018 10:50
acdc

В очередной раз будет доказывать что он круче Ролинг Стоунс.
У Лозы то гитара в отличие от них настроена.

6.02.2018 11:07
acdc

Итоги розыгрыша 16 Февраля.
Но пригласительный уже вручили кому надо)))

6.02.2018 13:59
McSmall

Вторая есть! Называется: "Толп" - совершенно противоположная вещь!

6.02.2018 17:58
Ъ

Все кругом водолазы, один он д'Артаньян )))

6.02.2018 23:39
- гость -

Прости я снова без цветов, но я полдня болтался в небе, а в небе взять их просто негде....
Скорей сними мою усталость, сегодня долго не уснем....

Потихоньку остывают, споры мысли и дела, люди до весны, окна закрывают, пряча слабые тела.
А за белыми снегами, где то на краю земном, девочка весна, с длинными ногами,спит себе спокойным сном.

Ю.Лоза.

16.02.2018 14:36
Митенька ржевский

Спасибо, поблевал.

16.02.2018 16:58
- гость -

Все на что способен?

Загрузка...