Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец познакомился в кафе с горожанкой и обокрал ее

, ИА "Амител"
Своими действиями мужчина причинил ущерб в размере 3 тысячи рублей

Фото: penza-post.ru

Полицейские задержали в Барнауле подозреваемого, который под предлогом знакомства обокрал девушку. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

 

В сообщении сказано, что инцидент произошел накануне. Горожанка пришла в кафе, где познакомилась с молодым человеком. Спустя некоторое время он ушел, а когда девушка тоже собралась уходить, то обнаружила, что у нее пропали деньги из кармана куртки. Потерпевшая сразу же обратилась в полицию. Сумма причиненного ущерба составила порядка 3 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражам порядка удалось установить личность злоумышленника, которым оказался 24-летний парень. Он дал признательные показания, похищенное имущество удалось изъять. 

 

Сейчас по факту кражи возбуждено уголовное дело. Барнаульцу грозит до пяти лет лишения свободы.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

3.02.2018 15:19
Vanadiy2014

Носить с собой 3 тыщи на карманные расходы, да ещё в кармане куртки.. А потом милиции отвлекать ресурсы на таких..

3.02.2018 16:04
- гость -

Развелось ворюг

3.02.2018 16:25
- гость -

деньги это ни разу не имущество, или он все таки трусы у нее упер?

3.02.2018 16:32
- гость -

Ндааааа... Не тот гусар пошел, совсем измельчал...Раньше гусары денег не брали...(((

3.02.2018 16:38
- гость -

Полиция таких вот гусей и сильна ловить

3.02.2018 16:49
- гость -

Надо смотреть за своими вещами, когда в помещение заходишь.
(к/ф Иван Васильевич меняет профессию)

3.02.2018 16:50
- гость -

3.02.2018 16:38
- гость -
Полиция таких вот гусей и сильна ловить

Потому что она мыслит как эта категория, рыбак рыбака всегда поймает.

3.02.2018 16:54
- гость -

Ванадя, а ты сколько с собой денег носишь на карманные расходы?
Я вот тысяч восемь всегда с собой имею. Мало ли, как день сложится.

3.02.2018 17:22
- гость -

Сколько мамка даст, столько ванадя и носит. Обычно проезд плюс булочка после трёх пар

3.02.2018 17:38
- гость -

партнеру андрюхи петру тиньгаеву за мошенничество на сотни миллионов условно

3.02.2018 17:44
- гость -

Как-то меня остановили ночью полицейские, говорят у женщины 3000 украли. Мужчина 40 лет, в черной куртке. Мне не 40, а куртка серая, хотели в отделение доставить, очень не довольны были когда я попросил удостоверение показать и представится.

3.02.2018 20:15
- гость -

Грозит пятерик, а будет условка 100 к 1

4.02.2018 09:53
- гость -


- гость -
партнеру андрюхи петру тиньгаеву за мошенничество на сотни миллионов условно

Это муж тиньгаши? (тиньгаевой с фин.управления?)

4.02.2018 11:20
- гость -

"Горожанка"- бомжиха из гаражей получается ?