Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Мы — великий народ": тысячи барнаульцев пришли на патриотический митинг

, ИА "Амител"
В мероприятии приняли участие политические организации и спортсмены

Фото: "Парк спорта"

Специальный митинг-концерт "Великий народ — победители и чемпионы", где поддержали наших спортсменов – участников Олимпиады в Южной Корее, а также отметили несколько других важных событий начала года, состоялся в Парке спорта Алексея Смертина в субботу, 3 февраля. В патриотическом мероприятии приняли участие более 3 тысяч человек. В основном это были студенты и школьники, а также представители различных политических организаций.

Акция "Великий народ — победители и чемпионы" была организована по инициативе молодежных организаций края и посвящена 75-летию победы в Сталинградской битве, поддержке наших спортсменов, которые поедут на Олимпиаду в Корею, невзирая на все политические сложности, и в поддержку волонтерства и добровольчества.

На сцене звучали русские народные песни, демонстрировали номера танцевальные коллективы, а также собравшиеся увидели выступления роты караула БЮИ, ребят из военно-патриотических клубов. Чемпион мира по дзюдо Иван Нифонтов выступил с призывом поддержать наших спортсменов, которые отправятся на Олимпиаду в сложных условиях. Далее гости митинга могли попробовать полевую кухню и посмотреть военную технику. Также стояли картонные фигурки членов так называемой "Putin-team", в частности, хоккеиста Александра Овечкина. На их фоне посетители мероприятия могли фотографироваться и делать селфи. 

 


Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466

Комментарии

5.02.2018 09:54
Маруся

Какие молодцы! И Василиск молодец!

5.02.2018 09:57
- гость -

5.02.2018 10:06
- гость -

А есть народы - так себе ..? Патриотизм это не орание с флагом, а качественная работа, чуткое отношение к окружающим и т.д.. А то у нас поорут, а потом даже на дороге не пропустят при выезде, не говоря уже, чтобы в лифтах не ..цать.

5.02.2018 10:12
- гость -

Участие в митинге на Васильевском спуске в Москве в этом году стоило 700 рублей. Сколько такое же участие стоило в Барнауле?

5.02.2018 10:14
Геноцид Эклеров

не был там, впрочем как и на любых массовых мероприятиях, особенно политической направленности.
ничего плохого в мероприятии не вижу, но для себя участие в подобном считаю неприемлимым.
не вижу никакого смысла.

5.02.2018 10:15
- гость -

Очередной распил бюджетных денег

5.02.2018 10:22
- гость -

Отличная акция! Было здорово!

5.02.2018 10:27
-гость-

наш ответ на Кремлевский доклад?

5.02.2018 10:31
- гость -

в поддержку нейтральных спортсменов, которые едут ради денег, наплевав на флаг и Родину, и в чем здесь патриотизм?

5.02.2018 10:39
- гость -

блюю от "миллионов" вынужденных "патриотов"

5.02.2018 10:41
- гость -

Юрий Шевчук ДДТ

Наша борьба подошла к концу:
На стене телевизором тюремная клеть.
Спор о начале вновь подвёл к яйцу:
Мы сидим за столом и пьём свою смерть.

Солдаты духа, мы горим в трусах,
Слишком много эротики, да мало любви.
Страну закопали в этих кустах,
Кого не спроси - c'est la vie!

И мы дарим друг другу время на память,
Россия - женщина с героическим прошлым:
Немного светлым, немного пошлым,
В постели с настоящим, как вечность в бурьяне.

Я думал она мать, оказалась бирр,
Я для неё неактуален и вреден,
Но я достаточно богат, позвольте леди
Печально смотреть на мир…

И кто будет драться, если завтра война?
Кто снова ослепнет, штурмуя свет?
Двойного гражданства у неба нет,
У Земли нет амбиций, но есть она.

Россия - женщина с разбитым лицом:
Для кого-то - ротик, для нас - пасть.
Россия - невеста, век с мертвецом,
Мы так напились, мы готовы пропасть!

И наш патриотизм не очень высок,
Он не фужер на банкете, не танцор нагишом,
Он не гимны, не марши, не речей песок,
Он наивен, прост и даже смешён!

Он не дубина, не народ, не вождь,
Не чугунный цветок в гранитной руке,
Он там, где мы хоронили дождь,
Он солнце, тонущее в реке!!!

5.02.2018 10:48
- гость -

Патриотический митинг в честь нейтральных спортсменов? Весьма оригинально и скрепно.

5.02.2018 10:49
гость

высшая форма патриотизма- отдать свою жизнь за весьма сомнительный строй . за нелегитимного президента и т.д. Получается власть своих детей за границу на учебу и проживание а из наших патриотов делать будет .

5.02.2018 11:05
многодетный

Какие-то непонятные митинги проходят, то патриотические (сгоняемые) , то против выборов и т.д. Я не вижу реальных митингов за экономическую ситуация, за налоги. В том году повсеместно в Алтайском крае увеличили земельную кадастровую стоимость всем , соответственно налоги также на землю увеличились , в моем случае на 70 процентов, два года осталось на квартиры и дома платить по инвентаризации, и то с каждым годом стоимость увеличивается на коэффициент дефляции ( примерно 15% ), после долбанут по полной ,по кадастровой стоимости домов ,квартир, но так как кадастровую стоимость можно пересматривать каждые 3 года, то и дома и квартиры поднимутся на 50-100-150% . Вот потом и думайте что важнее, быть патриотом или попытаться изменить налоговую политику в стране, остановить рост цен на топливо и услуги ЖКХ.

5.02.2018 11:08
- гость -

Во народу в головы наср***, псевдопатриотизмом, хотя 99 % в добровольно-принудительном порядке были отправлены от комитетов и администраций города, мимо проезжал это было писец, хотя от присутствующих там, сегодня слышал, что нафик не надо был этот пиар, просто распил бабла выделенного на это мероприятие. А так еще девченок и детей жалко на сцене, я как отец, не там им делать себя морозить.

5.02.2018 11:10
многодетному

в этом весь фокус и заключается, отвлечь население от реальных проблем и рассказывать про величие и патриотизм, они же скрепы.

5.02.2018 11:51
- гость -

Народ то мы может конешно и великий-только лохастенький!

5.02.2018 12:07
- гость -

5.02.2018 11:51
- гость -
Народ то мы может конешно и великий-только лохастенький!

Еще беда в том, что этот народ может даже и понимает, что его обманывают, и используют но сознаться в этом - это выше его сил...

5.02.2018 12:14
:)


5.02.2018 12:07
- гость -
...народ может даже и понимает, что его обманывают, и используют но сознаться в этом - это выше его сил...
________
Признаться, что тебя того-этого в очередной раз?! Да ни за что! Кругом враги!

5.02.2018 12:42
Кока

Кто то приходит показать свою гражданскую позицию, а кто то деньги за выступление получает.

5.02.2018 12:56
гость

Чего же,вышли-то под белыми флагами?Никак пиндосам в плен сдаться решили?

5.02.2018 13:14
- гость -

Фу! и это моя гражданская позиция. Вот когда будут снижать налоги, тарифы, сделают для своего населения доступными его же недра, когда законы будут принимать начинающиеся не со слов "запретить", "ужесточить", "повысить" и т.п., тогда может и выйду поддержать такой строй. Только вряд ли доживу.

5.02.2018 13:29
Трутень

А где там тыщи на фотках? Несколько десятков актива, немного зевак и халявщиков. Всех плотненько поставили и засняли с разных сторон. Как сгоняют актив я ни раз видел, что в советское время, что сейчас. Лизуны везде есть. Ну и там премии, значки, грамоты.))

5.02.2018 13:47
Павсекакий

Очередной едрошабаш, даже картонных овечкиных наделали.
"Мы - великий народ" - как не скромно. Тьфу, стыдоба.

5.02.2018 14:06
- гость -

Он там, где мы хоронили дождь,
Он солнце, тонущее в реке!!!
__________________________________
вот это сильно, а на фото самая слабая степень умственной отсталости, а по медицински - д@б@л"зм

5.02.2018 14:09
- гость -

3 тыс. из 650 тыс города в выходной день - родственники и друзья? Ну,ну...

5.02.2018 14:13
- гость -


5.02.2018 14:09
- гость -

Навальнинги даже тысячей пришедших похвастаться не могут.

5.02.2018 15:03
- гость -

Картонная путинтим, которая реально рвётся в Думу доставляет. Многие из них бежали из той же самой России вопреки судебным решениям и договоренностям с российскими клубами.

5.02.2018 15:51
Сергей

Да там пришедших по своей воле не было почти.

5.02.2018 17:59
- гость -

Может надо стегать их сразу после митинга, чтоб знали как воров поддерживать

5.02.2018 20:07
Горожанка

На митинги Навального ходит меньше. зато добровольно и только прекрасные люди!!! Приходите - сами увидите!

6.02.2018 21:04
- гость -

Back in USSR !

Загрузка...