Житель Горно-Алтайска избил жену табуреткой и угрожал ее убить

Полиция задержала злоумышленника, решается вопрос о возбуждении уголовного дела

12 февраля 2018, 17:37, ИА Амител

Фото: pressa40.ru

Полиция задержала жителя Горно-Алтайска, который избил табуреткой свою жену и угрожал ее убить, сообщили в республиканском МВД.

К правоохранителям обратилась горожанка, рассказавшая о скандале у соседей. Полицейские выехали по адресу, указанному звонившей. В ходе разбирательства стражи порядка установили, что после совместного распития спиртных напитков между супругами произошла ссора.

"После словесной перепалки мужчина схватил потерпевшую рукой за горло и высказывал в ее адрес угрозу убийством. В сложившейся обстановке, учитывая агрессивное поведение супруга, женщина восприняла угрозу реально и опасалась ее осуществления, поэтому стала успокаивать его, после чего легла спать. Однако мужчина, решив, что разговор еще не окончен, взял в руки табурет, которым несколько раз ударил супругу, лежавшую на кровати, по рукам и ногам", - уточняют в полиции.

Соседка, услышавшая женский крик за стенкой, вызвала правоохранителей.

Наряд задержал горожанина и доставил его в отдел внутренних дел, где мужчина признался в содеянном. 25-летняя пострадавшая написала заявление, решается вопрос о возбуждении уголовного дела об угрозе убийством.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров