Лицом к лицу: в Барнауле проходит первый благотворительный форум

Меценаты и благотворительные организации учатся говорить на одном языке

16 февраля 2018, 13:52, ИА Амител

В Барнауле проходит первый благотворительный форум "Новый Взгляд – 2018". Он продлится два дня - 16 и 17 февраля. В рамках форума будет организовано бесплатное обучение лидеров и сотрудников некоммерческих организаций. На площадках пройдет более десяти семинаров по актуальным темам.

Как отмечают организаторы форума - благотворительный фонд "Облака", известные региональные бизнесмены и политики, руководители банков, корпораций соберутся на площадке форума, чтобы узнать о том, какие сегодня в крае существуют и реально работают социальные программы помощи. 

Сегодня на форуме проходит презентация 14 ведущих общественных благотворительных организаций Алтайского края и города Барнаула, которые работают с детьми-сиротами, детьми и взрослыми с инвалидностью, паллиативными больными и детьми с онкологическими заболеваниями, малоимущими и многодетными семьями, бездомными людьми.

А 17 февраля эксперты расскажут о возможностях работы с грантами и выборе правильных инструментов презентации и продвижения социальных проектов.

Участие для НКО и представителей бизнеса в форуме бесплатное. Однако желающие могут сделать пожертвование в пользу детей, находящихся на лечении в паллиативных палатах детской больницы № 2 города Барнаула. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров