Крупнейший спортивный комплекс "Темп" готовится к открытию в марте

Комплекс будет вторым по масштабу спортивным объектом в Западной Сибири и крупнейшим в Алтайском крае

02 марта 2018, 07:44, ИА Амител

В марте готовится к открытию новый спортивный комплекс "Темп" в Индустриальном районе Барнаула. В нем разместилось пять современных спортивных залов площадью от 160 до 265 квадратных метров, которые оборудованы автономным кондиционированием, спортивным покрытием, раздевалками и душевыми.

Кроме того, новый спорткомплекс оснащен системой видеонаблюдения, собственной парковкой, зоной ресепшн, комфортными зонами ожидания с диванами и ТВ. В нем также будут действовать медицинский кабинет, кафе-столовая, конференц-зал, банно-оздоровительный комплекс, спорт-отель.

Также стоит отметить, что на базе спортивного комплекса "Темп" расположена гостиница современного формата типа "хостел", что отлично подходит для группового размещения спортсменов. Каждый номер оборудован удобными двухъярусными кроватями с ортопедическими матрасами, телевидением, диванами, собственным санузлом с душевой кабиной, индивидуальными шкафчиками. На всей территории хостела действует беспроводной интернет. А просторный холл позволяет гостям собраться вместе и наслаждаться спортивными трансляциями на большом телевизоре.

К сотрудничеству приглашаются спортсмены, игровые команды. Для вас – отличные условия для занятий и проведения спортивных мероприятий. Кроме того, администрация спорткомплекса приглашает арендаторов по линии спортивной медицины. Дополнительная информация - по указанному телефону.

Спортивный комплекс "Темп":
г. Барнаул, Балтийский 1-й проезд, 9
8 (3852) 506–140

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров