Новости

CAS отменил слушания по делу российского керлингиста Крушельницкого

, ИА "Амител"
Отменить слушания просили все стороны, включая самого спортсмена

Фото: iinews.ru

Спортивный арбитражный суд (CAS) отменил слушания по делу керлингиста из РФ Александра Крушельницкого, в организме которого во время Олимпиады в Пхенчхане нашли следы запрещенного вещества мельдония. Об этом пишет "Интерфакс".

В заявлении суда сказано, что слушания просили отменить все стороны, в том числе и сам спортсмен. Решение по Крушельницкому CAS вынесет днем в четверг, 22 февраля, после чего будет обнародован пресс-релиз.

Днем ранее сообщалось, что спортсмен отказался участвовать в слушаниях суда по делу.

Напомним, рассмотрение дела россиянина назначили на 22 февраля, после того как допинг-проба "Б" подтвердила содержание мельдония в крови Крушельницкого. Спортсмен лишился бронзы Игр-2018, которую вместе со своей женой Анастасией Брызгаловой завоевал в дабл-миксте 13 февраля.

Читайте также в сюжете: Олимпиада-2018 в Пхёнчхане

Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

22.02.2018 12:27
- гость -

Что же, правильное решение. Приговор был бы однозначным, т.к. факт есть - решение ясно и прозрачно. Надо подготовиться к процессу, добыть доказательства в свою защиту, т.к. суд принимает решение по делу один раз.

22.02.2018 12:51
- гость -

Лишний раз подтвердилось что в этом мире правит не честь , совесть, правда, а зависть, подлость и трусость. Так кто правит миром?

22.02.2018 13:00
- гость -

Комментаторы, вы про чью совесть пишите? Если про "спортсмена", но да, нет у него совести. Вся страна доказывала, что нас несправедливо обвиняли, а он взял и все обгадил, уборщик ..нов.

22.02.2018 13:01
- гость -

О чем и зачем сей опус? Ситуация из двух вариантов - либо принимал добровольно, либо подсунули. Доказывать, что подсунули, в суде надо фактами, а не соплями на кулаке. Оптимальный вариант, что заседание отложили, чтобы стороны разобрались в ситуации спокойно.

22.02.2018 13:06
- гость -

22.02.2018 13:01
- гость -

вот именно. только это в том случае, если есть что доказывать, а у него по-ходу нет ничего, ибо сам принимал, а т.к. мужества нет, то и разыгрывает партию "Весельчака" из "Тайны третьей планеты" - шеф, меня уронили!

22.02.2018 13:10
- гость -

22.02.2018 13:06
- гость -
не правда. врете

22.02.2018 13:13
- гость -

Концентрация в моче равная принятой одной таблетки. Он же не дебил чтоб так подставиться. А вот кто тут хочет уронить престиж наших спортсменов, в очередной раз?

22.02.2018 13:58
- гость -

Сам сказал, что до 2015 года принимал, т.е. не знал, что его ему давали, потом узнал. А про полное выведение из организма сего вещества еще никто не изучал.

22.02.2018 14:44
- гость -

22.02.2018 13:10
- гость -
22.02.2018 13:06
- гость -
не правда. врете

нет правда. врете вы.

вот так у нас споры и решаются - верю/не верю, а не факт/вымысел

22.02.2018 14:46
- гость -

Он же не дебил чтоб так подставиться.

я бы не был так категоричен, ибо не знаю его, все может быть, может и .... (Лавров)

22.02.2018 15:03
Гость

Подстава однозначно!

22.02.2018 16:39
- гость -

Очень быстренько лишили медалей и отдали их голандцам.
А народная молва гласит: если у вас проблемы, ищите кому это выгодно.

22.02.2018 18:26
- гость -

Долго российскому спорту и российским спортсменам придется отмываться. Не один десяток лет, я думаю. Да, и цена всех прошлых побед поставлена в связи с этим под большое сомнение. Факты есть факты. Нравятся они или нет россиянам никого не интересует.

Загрузка...