Алтайская ЛДПР встретила 23 февраля танцами и обсуждением важных тем

Руководитель фракции в АКЗС Семенов отметил, что ЛДПР была единственной партией, которая поддерживала армию

23 февраля 2018, 18:53, ИА Амител

Более трехсот барнаульцев побывали сегодня на праздничном митинге ЛДПР в честь Дня Защитника Отечества, сообщают в алтайском отделении партии. Мероприятие прошло по традиции у ТЦ "Россия" под лозунгами "Заставим уважать Россию!", "Не позволим сбивать наши самолеты!" и др. 

Жителей и гостей краевого центра  порадовали не только выступления депутатов и активистов ЛДПР, но и флеш-моб от танцевальной школы INFINITY и песни сибирских казаков.

Митинг открыла лидер алтайских либерал-демократов, депутат фракции ЛДПР в АКЗС Евгения Боровикова:

"Испокон веков мы только побеждали. Никогда не сдавались в плен. И сегодня  есть герой, которым мы гордимся - летчик российского штурмовика, который пожертвовал своей жизнью и не сдался. Считаем, что турецкие власти причастны к уничтожению нашего самолета и сделали это, чтобы выслужиться перед Соединенными Штатами Америки. Вот поэтому сегодня нам нужно увеличивать расходы на боевое оснащение из нашего бюджета".

Руководитель фракции ЛДПР в АКЗС Владимир Семенов отметил, что были годы, когда ЛДПР оставалась единственной партией, которая поддерживала русскую армию и флот.

Депутат Барнаульской городской Думы Дмитрий Ворсин напомнил, что на счету русской армии множество побед: "Где русский солдат - там порядок, там безопасно".

Помощник координатора АРО ЛДПР по работе с молодежью Захар Торычев поднял острую социальную тему и раскритиковал партию власти: "Мы прощаем постоянно долги то Западу, то азиатским странам, хотя наши пенсионеры получают копейки - 6800, 6500 рублей… А какая коммуналка!?  Мы их выбираем - а они нам смеются в лицо нагло. Кто они такие? Слуги народа, они должны работать на нас. Они поднимают пенсии на 6% и гордятся этим, а инфляция - 10%". 

Координатор Центрального районного отделения ЛДПР в Барнауле Петр Кайдаш посетовал, что сегодня люди, отслужившие в армии или побывавшие в горячих точках, не могут защитить своих родителей от произвола властей, себя и своих детей - от преступности в обычной жизни.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров