Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новый торговый центр откроется в Барнауле на улице Малахова

, ИА "Амител"
Новый центр расположен в микрорайоне "Невский"

Фото: ИА "Амител"

Новый торговый центр "Простор" открывается в Барнауле 2 марта. Торговый центр находится на улице Малахова в микрорайоне "Невский".

Как ранее сообщало ИА "Амител", по итогам 2015 года Барнаул возглавил рейтинг по количеству торговых центров на душу населения. На 1000 жителей в нашем городе тогда приходилось 226 квадратных метров площадей. В связи с открытием новых центров эта цифра значительно выросла. 

Сегодня общая площадь торговых центров в краевой столице перевалила за несколько сотен тысяч квадратных метров.

 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

24.02.2018 20:33
- гость -

Наконец-то

24.02.2018 21:03
iOne

Будет хоть куда сходить

24.02.2018 21:29
- гость -

Ребята, да, ладно! Прекратите. Ну, не смешно же, уже! Палату прикрыли. Сейчас огромный пласт торговли просто загнется в Гипере и рядомстоящих ТЦ. Ну, уже, ведь, понятно, что количество торговых точек превысило критическую массу и начинается тупой передел территорий. Барнаульцы и администрация на большее просто не способны. Вы отстали от жизни даже в России, лет на 20! Никто уже так не ведет бизнес!

24.02.2018 22:11
- гость -

24.02.2018 21:29
- гость -
ЭТО ВАМ НЕ СМЕШНО, А НАМ ТУТ ОТСТАТЬ ОТ ЖИЗНИ НА 20 ЛЕТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЕСЕЛО. Кроме торговых центров у нас мало что открывается. Кроме торговцев и охранников никто не нужен.

24.02.2018 22:29
- гость -

Самое подходящее ему название будет "Просторы Бишкека"

24.02.2018 23:32
- гость -

В Гипере Лента будет..

25.02.2018 00:06
Я не робот

Лишние ТЦ - это хорошо. Владельцы будут крутится, а не жить с ренты, почивая на лаврах. Пусть заманивают низкой арендой и прочими нищтяками.

25.02.2018 06:06
- гость -

Лучше бы о брате рубцовске подумали сходить даже не куда

25.02.2018 09:56
- гость -

Приблежаемся к неизбежному... к заброшенным ТЦ, как в америке в 2000годы

25.02.2018 10:08
- гость -

Лучшеб заводы строили, полезное что-то производили

25.02.2018 11:44
- гость -

Загулиби такой квартал таким копытом...

25.02.2018 15:31
- гость -

Какой смысл строить заводы, если готовая продукция не получается Такие изделия, что не продать, ни поменять. Вот пусть ходят в торговые центры и смотрят какие товары должны быть.

25.02.2018 16:36
- гость -

ТЦ Весна уже пустая стоит. Арендаторы съехали. А что в этом ТЦ будет через дорогу от Весны? Что-то новое и интересное?!

25.02.2018 19:45
Kertis

ТЦ Весна уже пустая стоит. Арендаторы съехали.

Так с каждым т/ц и будет, если он не будет иметь достойного якорного арендатора, который и служил бы своеобразной точкой притяжения. А случай с т/ц "Весна" и тем более показывает, к чему приводит неумелое руководство. Маймарт тому пример.

28.02.2018 13:57
Елена

Лучше бы жильё социальное строили да заводы с фабриками восстанавливали.

3.03.2018 15:06
гость

куда строят торговые центры в нашем нищем городе.у людеи нет денег даже на самое необходимое.и еще-когда создают отделы в магазина.у арендаторов нет возможности работать на больших площадях-просто не по карману при такой слабой торговле.

19.03.2018 22:49
Гость

На хрен он нужен там был... Лучше б что то типа Магис-спорт открыли, с бассейном! Район густонаселённый,а нормального спортзала нет! Владелец данного шедевра,ау?!