Барнаульцы пожаловались на заваленный мусором лифт

Подобные инциденты уже происходили в разных домах города

26 февраля 2018, 10:12, ИА Амител

Фото: vk.com/barneoss22

Жители одного из домов Барнаула пожаловались на заваленный мусором лифт. Соответствующая запись появилась в паблике Barnaul 22 во "ВКонтакте".

Уточняется, что инцидент произошел накануне, 25 февраля, в доме по адресу: улица Панфиловцев, 4. 

"Вот такой "подарок" приготовили в это воскресное утро жильцам. У нас утро начинается не с кофе", - подписала снимок автор записи.

На опубликованном снимке видно, что в лифте неизвестный оставил пакеты с бытовыми отходами, причем из одного на пол даже вывалилась бутылка.

Барнаульцы в комментариях добавили, что в их домах тоже происходит подобное. Так, одна из жительниц Барнаула отметила, что в лифте ее дома некоторые порой ходят в туалет. Также там неоднократно видели рвотные массы. При этом жильцы дома знают "исполнителя", добавила женщина.

Другой подписчик сообщества добавил, что в новом лифте в его доме в течение года погнули потолочные панели. "Зачем?" - задается вопросом горожанин, добавив, что также неизвестные сняли часть ящиков. "Полиция руками разводит", - пишет мужчина.

В другом доме также вредитель вывалил мусор в лифте. Но в мусоре лежали бумаги с адресом, поэтому ситуация разрешилась быстро. "Сама председатель разбирала мусор. Что было дальше, понять можно сразу", - пишет комментатор.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров