"Российский кафель" объявляет сезон выгодных покупок: скидки -20%

С 27 января по 27 марта во всех салонах "Российского кафеля" в Барнауле и Бийске действует выгодная акция

27 февраля 2018, 09:10, ИА Амител

Скидку -20% предлагает компания "Российский кафель" на все коллекции брендов Gracia Ceramica и "Шахтинская плитка". До 27 марта можно максимально выгодно приобрести высококачественную керамическую плитку. Акция действует во всех магазинах торговой сети в Барнауле и Бийске.

Керамическая плитка Gracia Ceramica – это не просто бренд, это особая философия жизни, доступная каждому, кто ценит красоту, стиль и индивидуальность. Для изготовления такой плитки используются только самые качественные материалы, а также глина с собственного карьера, уникальная по своим свойствам. Бренд уделяет особое внимание производству, под постоянным контролем находятся все этапы, и это результат многолетней работы.

"Шахтинская плитка" — самый популярный бренд (по данным исследования агентства NT) среди потребителей и профессионалов строительного рынка России и стран СНГ. Это плитка  европейского уровня качества по доступной цене. Ее продуманные дизайны не устареют со временем и на долгие годы обеспечат уют и комфорт в доме.

Покупки в сети "Российский кафель" приятные и выгодные. Ознакомиться с коллекциями можно на сайте roskafel.ru  или в салонах сети.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров