Если ты мужчина: Бородина заступилась за Собчак после скандала на дебатах

Владимир Жириновский во время дебатов оскорблял Ксению Собчак, используя нецензурные выражения

01 марта 2018, 11:22, ИА Амител

Фото: vladtime.ru
Фото: vladtime.ru

Ведущая шоу "Дом-2" Ксения Бородина заступилась за свою бывшую коллегу Ксению Собчак после скандала, произошедшего во время дебатов в эфире телеканала "Россия-1".

Ведущая написала, что спор во время дебатов необходим. По ее мнению, только так можно доказать оппоненту свою точку зрения. Другое дело, когда речь идет об оскорблениях. И совсем другое дело, когда мужчина оскорбляет женщину.

"Но мне кажется, как бы ты не был не согласен с убеждениями другого человека, оскорблять его непозволительно. А особенно оскорблять женщину! Можно много говорить о равных правах в современном мире, но, на мой взгляд, если ты мужчина - твой долг быть как минимум воспитанным и отвечать за свои слова. Меня эта ситуация крайне возмущает, как такое до сих пор возможно, да еще и на уровне "кандидата в президенты". В этой ситуации я, конечно же, поддерживаю другую сторону конфликта. И вообще, женщины могут быть очень сильными и стойкими. Вы даже не представляете насколько", - написала Ксения Бородина на своей странице в Instagram.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров