"Алтайэнергосбыт" разыграл более 500 призов и суперприз среди клиентов

Информация о победителях акции "Меняем долги на призы" – 2017 размещена на сайте компании

05 марта 2018, 09:00, ИА Амител

Компания "Алтайэнергосбыт" подвела итоги акции "Меняем долги на призы" – 2017. Так, было разыграно более 500 призов и суперприз - телевизор - среди 145,5 тысяч клиентов, вовремя оплачивающих свои счета.

Розыгрыш состоялся в присутствии представителей общественности и СМИ в Центре энергосбережения АО "Алтайэнергосбыт". Среди призов - предметы бытовой техники (электрочайники, утюги, мультиварки, наборы светодиодных ламп), а также дисконтные карты со скидкой 10% и 20% на электротехническую продукцию, реализуемую компанией. Дополнительно для самых ответственных абонентов впервые был разыгран еще и суперприз  - телевизор.

Лицевые счета победителей размещены на сайте компании.

Согласно условиям акции, принять в ней участие могли те абоненты – физические лица, которые ежемесячно платили за электроэнергию или погасили имеющуюся задолженность, завершив 2017 год без долгов, а также внесшие авансовый платеж за декабрь 2017 года до 31.12.2017 г.

"Примерно 35% абонентов компании приняли участие в акции "Меняем долги на призы" в 2017 году. Мы проводим ее четвертый год подряд и каждый год расширяем количество призов, потому что видим, что число участников акции, а значит, число добросовестных абонентов, регулярно оплачивающих электроэнергию, увеличивается", - прокомментировал итоги розыгрыша заместитель генерального директора по реализации электроэнергии  АО "Алтайэнергосбыт" Сергей Петров.

До конца марта победители будут проинформированы о выигрыше представителями компании и смогут получить свои подарки в ближайшем офисе АО "Алтайэнергосбыт" в Алтайском крае и Республике Алтай.

      АО "Алтайэнергосбыт":                                                                                             
      г. Барнаул, ул. Интернациональная, 122
      тел. 8 (3852) 22-39-51
      Сайт компании

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров