Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцам предлагают приобрести котенка за 50 тысяч рублей

, ИА "Амител"
Котенок породы канадский сфинкс

Фото: avito.ru

В Барнауле выставили на продажу котенка за 50 тысяч рублей. Соответствующее объявление появилось в начале текущей недели на сайте Avito. 

Отмечается, что порода питомца — канадский сфинкс. Подчеркивается, что котенок — двэльф F3. Данная порода является экспериментальной. Название произошло от двух английских слов "карлик" и "эльф", что в полной мере отражает внешность этих миниатюрных питомцев.

"Окрас сил-пойнт биколор", — добавляет автор объявления.

Также сообщается, что возраст котенка составляет всего один месяц. В данный момент он находится в Новосибирске.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +73852594466

Комментарии

11.03.2018 13:03
- гость -

Мышей ловит ?

11.03.2018 13:08
- гость -

этот лохматый на 50 тыс не тянет

11.03.2018 13:13
Гость

И ведь купят!!!

11.03.2018 14:00
- гость -

А сфинксы же лысые, разве нет?

11.03.2018 14:25
- гость -

а почему животину, которая в Н-ске, предлагают барнаульцам? Новосибирцы умнее и не покупают всякую дрянь?

11.03.2018 14:25
- гость -

А сколько стоит Черный квадрат Малевича? Который любой чел. нарисовать может?
А мазня на холсте импрессионистов?
А тут такая милашка за какие-то 800 зеленых....

11.03.2018 14:30
- гость -

без лоха жизнь плоха

11.03.2018 15:27
- гость -


11.03.2018 14:25
- гость -
ну, дык, купи. траблы?

11.03.2018 15:45
Триша

Уродство какое-то, запретила бы, издеваются просто, паталогий много будет как и с шотландцами((((((

11.03.2018 18:06
- гость -

Дорогие пирожки выйдут.

11.03.2018 20:14
гостю

в смысле, с котятами?

11.03.2018 21:57
- гость -

На таксу похож. Лапки короткие.

11.03.2018 22:38
Татьяна

Тогда Кузя мой сто тысяч)))

12.03.2018 01:35
Леонид

Ничего,что свинксы лысые?

12.03.2018 02:54
- гость -

Это не сфинкс, однозначно!!!
Интересно, а документы, которые могут подтвердить его породность, у котёнка есть?

12.03.2018 03:40
N

А в чем новость? Бывают и гораздо дороже.

12.03.2018 03:41
N

На фото и близко не канадец.

12.03.2018 07:45
Гость

Знаю "заводчиков" продававших деток от "экспериментальных" вязок двух скотиш-фолдов. Правда детки умирали в возрасте 3-4 месяцев, а деньги не возвращались. Только даже им не приходило в голову выставлять на продажу деток в возрасте 1 месяц.

12.03.2018 11:49
Екатерина

Бедные американские керлы, к кому их только не подмешивают. Задолбали! Эта типа порода, что намиксили, не признана ни одной ассоциацией! С качеством ушей понятно будет только к 3 месяцам! Хотите здорового питомца с такими ушками и без проблем по здоровью - ищите американских керлов, а не миксов.

12.03.2018 12:46
гость

С Чернобыля поди привезли.

12.03.2018 13:59
- гость -

мой, найденный в кустах гибрид сиамца с персиком, тогда и того дороже... Но не отдам ни за какие деньги.

12.03.2018 20:49
- гость -

Сфинксы могут быть не только лысые, есть корнишы, а это экспериментальный