Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жириновский довел Собчак до слез на дебатах

, ИА "Амител"
Ксения отметила, что ее постоянно перебивают, а ведущий позволяет этому происходить

Фото: argumenti.ru

Кандидат в президенты Ксения Собчак заплакала на дебатах на канале "Россия 1", которые шли в прямом эфире на Дальний Восток. Ролик с записью происходящего опубликован на YouTube, пишет РИА Новости.

В ходе обращения к избирателям Собчак отметила, что другие кандидаты ее все время перебивают. "Эти люди перебивают здесь только меня", — обратилась она к ведущему Владимиру Соловьеву, потребовав возместить "ее законное время", которое было отведено на выступление.

После речи кандидата от "Коммунистов России" Максима Сурайкина журналистка со слезами сказала, что лидер либерал-демократов Владимир Жириновский не только не дает сказать ей ни слова, но еще и оскорбляет. "И вы это позволяете здесь делать каждый раз", — подчеркнула она, обращаясь к Соловьеву.

В это время Жириновский выкрикнул: "В детский сад ее верните! На горшочек посадите, может, тогда девочка оздоровеет".

Кандидат от партии "Яблоко" Григорий Явлинский начал свое выступление с того, что призвал не превращать "спор с Ксенией Собчак в травлю", назвав это "низостью".

Соловьев, завершая эфир, назвал безобразием "коллективную травлю одного кандидата, доведение женщины до слез". Во время этих слов кандидат в главы государства покинула студию.

Напомним, выборы президента России пройдут 18 марта, на этот пост претендуют восемь человек: Сергей Бабурин (партия "Российский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский ("Яблоко"). 


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

15.03.2018 09:12
- гость -

Скорее бы этот цирк закончился))

15.03.2018 09:23
Еугений

Это постановочные слезу в надежде на лишний либеральный голосок. Такие как лошАдь в принципе не могут плакать.

15.03.2018 09:23
Владимир

Один психически не нормальный, второй эмоционально неуравновешен. Ну какие они кандидаты?

15.03.2018 09:27
- гость -

а ты как лошадиная мода хотела? про садик и горшок Жирика поддерживаю!

15.03.2018 09:28
prosto

ну на это все и настроено , чтобы люди поняли вариантов нет - кандидат один который не участвует в дебатах, а это постановочное шоу)

15.03.2018 09:38
Геноцид Эклеров

плохо отношусь что к Жириновскому, что к Собчак.
одному необходимо лечиться.
другой необходимо осознать, что ей нечего делать в политике.

15.03.2018 09:28
prosto
не надо грязи, Грудинин достойно себя ведет.

15.03.2018 09:44
- гость -

Почему основной кандидат не принимает участие в этом цирке? Он уже знает, что победил?

15.03.2018 09:52
ололо

не надо грязи, Грудинин достойно себя ведет
====
бугыг, Паша ещё раньше Ксюши свалил

15.03.2018 10:07
гость

вчерашние дебаты - суть нашего общества сегодня, разнузданное, хамское, отвратительное поведение быдла в штанах. Да их не то, что в президенты, на пост главы сельсовета нельзя. Позор! Собчак ведет себя достойней всех, да какая бы не была, если ты воспитан, в статусе, веди себя на федеральном канале как подобает. Просто мерзко, а этот аморал Шевченко. Неужели Грудинин более нормального доверенного лица не нашел? Гнусное ощущение

15.03.2018 10:18
- гость -

это Собчак ведет себя достойно!???? ,базарной халде не понравилось когда с ней общаются, ее же языком . она постоянно всех перебивает и хамит. или по принципу
-я же женьчина мне все можно!

15.03.2018 10:21
- гость -

слезы кстати искусственные!
долго пыталась выжать из себя.(очки заработать как всегда .мадам скандал)
лошади не плачут только лягаются.

15.03.2018 10:23
Геноцид Эклеров

15.03.2018 10:07
гость

ваш каламбур на тему "Собчак ведят себя достойней всех" должен демонстрироваться в программах уровня Аншлак-Аншлак)

15.03.2018 10:23
- гость -

Ощущение стада козлов вонючих на передаче. Они её зачем гнобить договорились? Никак забоялись? А что Путина не покритиковали и не предложили на горшок отправить или уже сразу на больничную утку? А это страшно сказать, а вот орать на Ксению видимо не страшно. А вот её раз! и выберут. И Жирику памперс понадобится и остальные козлы будут в голос орать, что их неправильно поняли на тех дебатах. Слюнтяи долбанные, а не мужики.

15.03.2018 10:26
- гость -

Почему основной кандидат не принимает участие в этом цирке? Он уже знает, что победил?

15.03.2018 10:26
- гость -


15.03.2018 10:23
- гость -

"" А вот её раз! и выберут.""

Что это??? Ксения в эфире??!!

15.03.2018 10:28
- гость -

15.03.2018 10:07
гость
вчерашние дебаты - суть нашего общества сегодня...

Сами мы не меестные... Подайте голосок за нашу лошаадкуу...

Вы даже не знаете как на Амике гость пишется... ...

15.03.2018 10:29
10-23

-Максимка Собчак отписался, за всех вонючих козлов.

15.03.2018 10:32
- гость -

с такой репутацией собчак НИКОГДА не будет президентом .голосовать за нее народ не будет.
береги честь смолоду! пьяная баба своей ххххх не хозяйка.

15.03.2018 10:40
- гость -

эту скандалистку не надо доводить. она контуженная на голову

15.03.2018 10:53
- гость -

А пьяный мужик своему хозяйству и трезвый не хозяин.

15.03.2018 10:54
- гость -

15.03.2018 10:29
10-23
-Максимка Собчак отписался, за всех вонючих козлов.

Да те козлы Максимке по... боку, пусть визжат, на то они и козлы.

15.03.2018 10:55
Геноциду Эклеров

15.03.2018 10:07
гость

ваш каламбур на тему "Собчак ведят себя достойней всех" должен демонстрироваться в программах уровня Аншлак-Аншлак)

-скорее в "Очевидное-Невероятное" с С. Капицей.

15.03.2018 11:00
- гость -

15.03.2018 10:53

-??? кто на ком стоял??!!Ксюша переводите.?

15.03.2018 11:05
Геноцид Эклеров

15.03.2018 10:53
- гость -

мадам, ваша истерика на тему "женьчину абидели" неуместна.
К. Собчак - не женщина в данном случае. она выступает как политик.
а политик обязан держать удар. если нет, то иди в детском саду в куклы играй.

15.03.2018 11:14
- гость -

В начале опоздала и сразу полезла перебивать Суртайкина, потом начала перебивать Максима и обвинять во лжи, когда он зачитал цитату по бумажке ее слова в Америке и понеслась... А как она хотела, ей можно, а остальным нельзя? Ну а жирик грамотно потроллил и в тему, типа отомстил за обливания. и всем показал, что она глупая, истеричная, лживая насквозь бабенка, которая всех продаст за цент. А во всем виноват Путин.

15.03.2018 11:20
- гость -

15.03.2018 11:00
- гость -
15.03.2018 10:53

-??? кто на ком стоял??!!Ксюша переводите.?

0 0
15.03.2018 11:05
Геноцид Эклеров
15.03.2018 10:53
- гость -

мадам, ваша истерика на тему "женьчину абидели" неуместна.
К. Собчак - не женщина в данном случае. она выступает как политик.
а политик обязан держать удар. если нет, то иди в детском саду в куклы играй.

Вы сами с собой брешете?

15.03.2018 11:20
- гость -

Плюсую 10:07) Ксения ведет себя очень достойно,конкретные вопросы- конкретные ответы!А остальные участники дебатов только льют воду!

15.03.2018 11:31
- гость -

Максимка Собчак отписался, за всех вонючих козлов.

Да те козлы Максимке по... боку, пусть визжат, на то они и козлы.

-счас в соцсетях всех обложит матом и отметелит сын Э .Виторгана и муж собчак.(российская скандалистка и синоним пошлости и грязи копия П.Хилтон)
"с кем поведётся от того и наберется."

15.03.2018 11:33
- гость -

Танька хорош сама себе плюсовать .ты одна в Барнауле за эту скандалистку будешь голосовать.

15.03.2018 11:41
- гость -

11:33)Узколобенький,я вовсе не являюсь поклонником Собчак и голосовать за нее не собираюсь! Мой кандидат- Грудинин!Я лишь говорю о том,что Ксения очень достойно выглядит на дебатах))

15.03.2018 12:19
широколобой Таньке

Танька собчачка тебе этого не простит!

15.03.2018 12:20
- гость -

11:33)Узколобенький,я вовсе не являюсь поклонником Собчак и голосовать за нее не собираюсь! Мой кандидат- Грудинин!Я лишь говорю о том,что Ксения очень достойно выглядит на дебатах))

-достойно ХАЛДЫ и БАЗАРНОЙ девКи

15.03.2018 12:34
- гость -

А вы достойны тех при дурков-хамов и Путина, который вообще весь народ за терпил держит.

15.03.2018 12:45
гость

Никогда не нравился базар. Говорить надо по теме, только базарная баба орет "сам дурак", потому что ума не хватает. Тем более, что Собчак, которая поддерживает русофобских тварей и санкции, которые рвут экономику ее страны, возразить не трудно, не переходя на личности. Понятно, что трудно абстрагироваться от того, что мажорная девочка рассказывает, как тяжело жить простому народу, но спорить надо по теме, а не по личности этой девочки

15.03.2018 12:45
Геноцид Эклеров

15.03.2018 12:34
- гость -

Татьяна, что за лексикон? вы где воспитывались?
Ксения Анатольевна краснеет за ваш базар)

15.03.2018 13:01
- гость -

Вы заметили, что все кандидаты понимают, что всё это балаган, но упрямо продолжают играть свою роль. Боятся нарушить контракт?

15.03.2018 13:56
- гость -

Ну уж не до слез, а до соплей (крупным планом показали).
А она всё воспринимает продолжением Дома2.
Всегда всех перебивает, прямо наложение на чужой текст, никого никогда не слушала и не выслушивала, только свое мнение навязывала.

15.03.2018 14:05
Карл

Единственный приличный человек - Явлинский. Но народу нашему нравятся крикливые хамы почему-то.

15.03.2018 14:12
- гость -

У Татьяны может лексикон и не очень, а гена Сыклеров совсем того. Дожился, уже за плату агитирует на всех ветках на выборы идти. Геноцидина, оказывается, патриот, поэтому за денежку патриотично и упрямо зазывает людей. Посещаемость поднимает. Фигу тебе!

15.03.2018 14:34
Карлу

Единственный приличный человек - Явлинский. Но народу нашему нравятся крикливые хамы почему-то.
-согласен с тобой Явлинский не хамит как Жириновский и не истерит и не борзеет как порочная девка Собчак.
лет 25 все как ноет я могу я хочу.
только паровоз его ушел за Е.БН.давно уж. кому он нужен ботало с его 500 дней!

15.03.2018 15:02
Карл

Вот и получается, что если не орёт, не хамит, вежливо разговаривает, то значит ноет, размазня, не орёл и не пацан. В итоге правят гопники.

15.03.2018 15:33
Геноцид Эклеров

15.03.2018 14:12
- гость -
можешь доказать, что мне кто то платит за агитацию?
а можешь обосновать, что я вообще агитирую?
нет?
тогда пасть закрой.

15.03.2018 15:02
Карл
одна характеристика для него - никакущий

15.03.2018 16:12
- гость -

генасыт, это тебе пасть пора закрыть, шкура продажная и старая.

15.03.2018 17:36
- гость -

генасыт, это тебе пасть пора закрыть, шкура продажная и старая.


-прям как Тереза мэй ..ляпнула с дури...и зазвездилась .добавь еще с большей долей вероятности.

15.03.2018 20:01
- гость -

Мели Емеля-твоя неделя.