Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Я призываю: в сети появились предвыборные ролики от актеров и спортсменов

, ИА "Амител"
Константин Хабенский, Евгения Медведева, Игорь Петренко и другие с призывами прийти на выборы президента 18 марта

В сети интернет появилось множество роликов с призывами идти на выборы президента 18 марта 2018 года. Это делают известные артисты, спортсмены, космонавты. Мы собрали некоторые из них. Есть и весьма любопытные.

Призыв идти на выборы от космонавта-испытателя Антона Шкаплерова.

Ролик о транспортной и космической мощи России.

Актер театра и кино, народный артист России Константин Хабенский

Артист Игорь Петренко и его молодая семья.

Евгения Медведева, фигуристка, двукратный серебряный призёр Олимпийских Игр 2018.

Читайте также в сюжете: Выборы президента - 2018

Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

15.03.2018 14:19
- гость -

скрытая реклама с призывом голосовать за путина

15.03.2018 14:23
гарик

Молодцы!Ролики кстати,классные.

15.03.2018 14:24
Светик))

Мне нравится Хабенский и как и он я пойду голосовать))

15.03.2018 14:24
Иришка

Ролики несут большой смысл.Обязательно проголосую на этих выборах.

15.03.2018 14:29
Che

Лакеи на службе капитала призывают встать на его защиту )))

Хабенскому бы историю подучить, а то такое впечатление будто бы это большевики царя сместили и гражданскую начали, а не февралисты с его родственниками )) ну хотя для того егэ и вводилось.

15.03.2018 14:33
- гость -

Я призываю вас шашкой
Дотронуться до рубашки.
Ее нет.
Шашкой сказать: король гол.
То, что мы сделали пухом дыхания,
Я призываю вас сделать железом.

Велимир Хлебников. Творения

15.03.2018 14:45
- гость -


15.03.2018 14:24
Светик))

И мне нравится))

15.03.2018 14:56
- гость -

15.03.2018 14:45
- гость -

А мне нравится Медведева, но на выборы не пойду, потому что после голосования на выборах президента сходить в бассейны и спортзалы бесплатно можно только один день.

15.03.2018 15:01
Евгения

Хорошая пропаганда социальной активности. А то ноете, что все не так и не эдак, а голосовать не ходите, свою общественную позицию не выражаете. Если честно, то я впервые за много лет пойду на выборы, так как меня многое не устраивает в нынешней ситуации

15.03.2018 15:02
- гость -

15.03.2018 14:45
- гость -

А мне нравится Медведева, но на выборы не пойду, потому что после голосования на выборах президента сходить в бассейны и спортзалы бесплатно можно только один день.

Думаете, потом обязательно надо в бассейне прополоскаться?

15.03.2018 15:17
- гость -

15.03.2018 15:02
- гость -

Что до выборов, что после, возможности бесплатно заниматься спортом, как это было в Советском Союзе, не будет. И не у всех родителей есть возможность оплачивать эти занятия для своих детей. Что может измениться после этих выборов, когда все уже и так знают их результаты? Так зачем идти?

15.03.2018 15:18
гость

почему на картинке с медведевой написано - предизент?

15.03.2018 15:19
Маленький принц

В этом году для большинства много разных приятных бонусов придумали,а народ всё не рад. Странно.Когда ещё такая возможность будет?

15.03.2018 15:20
- гость -

Ребят вас послушать все продажные люди. Вот ради бабок снали видео. Да в отличие от вас они знают куда идут и зачем.

15.03.2018 15:37
Медведь-шатун

Шуту за царя...

15.03.2018 15:54
689

Да надо не повторить ошибки прошлого не наступить на грабли в десятый раз, лучше сегодня мирным путем решить будущее чем ждать на повторения 1917 года!

15.03.2018 16:07
- гость -

15.03.2018 14:23
гарик
Молодцы!Ролики кстати,классные

Ага, классные ролики со скрытым призывом голосовать за Путина, который побеждает в тяжёлой и честнойчестной, а главное, равной для всех кандидатов борьбе.

Да, Гарик?

15.03.2018 16:09
- гость -

15.03.2018 15:19
Маленький принц
В этом году для большинства много разных приятных бонусов придумали,а народ всё не рад. Странно.Когда ещё такая возможность будет?

Бонусы 1 день 1 раз в 6 лет. Странно, что народ не рад.

15.03.2018 17:02
Гонец из Пензы

рекомендую заправить полные баки перед 18 марта. с понедельника топливо снова начнёт дорожать

15.03.2018 18:03
- гость -

В этом шоу лучше быть зрителем, а не участником, чтобы не было мучительно больно за свои действия перед подрастающим поколением.

15.03.2018 21:44
Абориген

А разве Медведева имеет право участвовать в любой предвыборной агитации? Она же несовершеннолетняя кажись

16.03.2018 13:57
- гость -

Есть люди ноющие пожизненно, им все и все никогда не нравится. Во всем видят только плохое. Сами же как правило ничего в жизни полезного или для улучшения в своей жизни не сделали. Люди держитесь от таких подальше и удача будет сопутствовать вам.