Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дизайнерскую квартиру с соснами во дворе продают в Барнауле за 16,35 млн

, ИА "Амител"
Жилье площадью 140 квадратных метров находится в нагорной части краевой столицы

Фото: avito.ru

Четырехкомнатную квартиру площадью 140 квадратных метров продают в кирпичной восьмиэтажке на Змеиногорском тракте в Барнауле, сообщается на сайте avito.ru.

Как подчеркивает автор объявления, жилье расположено "в престижном, экологически чистом и тихом районе". Квартира имеет авторский дизайн.

"Вместе с квартирой продается отапливаемая кладовая 20 квадратных метров (в подвале дома) и подземная парковка 15 квадратных метров (входят в стоимость). Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Доступ к микрорайону ограничен, видеокамеры, круглосуточная охрана", — добавляет продавец.

Во дворе — детский городок, фонтан, зеленые насаждения, сосновый лес.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

16.03.2018 08:02
- гость -

Цена заоблочная для Барнаула

16.03.2018 08:29
Ируся

там вонь такая каналёзкой.........экологически чистый район.....ага-ага... И коммуналка как ползарплаты большинства.

16.03.2018 08:38
- гость -

мне по фоткам хатка тесноватой показалась

16.03.2018 09:08
гость

По этим фото вообще ничего понять невозможно .

16.03.2018 09:41
Геноцид Эклеров

мне понравилась квартира.
со вкусом сделана. за исключением непонятной архитектурной формы в одной из комнат.
цена, как обычно, завышена, но меньше за жилье там и не спрашивают.

16.03.2018 08:29
Ируся
друзья живут в том же месте. никакой вони нет. я сам там бывал, и сам дышал тем воздухом.
а коммуналка да, под двадцатку в круг за всё.
но в этих местах "большинство" и не живет, там живут те, кто может себе это позволить.

16.03.2018 09:43
- гость -

никакой вони нет. я сам там бывал, и сам дышал тем воздухом.

вот в тот день и не воняло.

16.03.2018 09:57
Геноцид Эклеров

16.03.2018 09:43
- гость -
и так каждый раз, как бываю у них в гостях)

16.03.2018 10:13
- гость -

А как соседи? Не бухают, не воняют?

16.03.2018 10:40
- гость -

Это объявление не для нас нищебродов, успокойтесь.
Для москвичей.
Для чиновников, для силовиков.
Если им государство в Москве большие квартиры покупает, то это вообще не сумма.

17.03.2018 20:48
Хость

Где это экологически чистое место в тихом районе на Змейке? У меня сад в Центральном садоводстве близ Оби - и то слышен ночами шум - а ведь 1,5 км до тракта

17.03.2018 20:51
Гость

За эти деньги какой дом можно построить! С земельным участком и без соседей за стеной.

17.03.2018 21:07
- гость -

За эти деньги какой дом можно построить! С земельным участком и без соседей за стеной.

Все равно с Геноцидом пироженок придется знакомиться.