Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Соцсети обсуждают избиение подростка после расправы над девочкой в Барнауле

, ИА "Амител"
По сообщениям соцсетей, молодой человек находится в реанимации
Фото: vk.com/barneos22

Фото: vk.com/barneos22

Подписчики паблика Barnaul 22 обсуждают информацию о том, что юноша, снимавший избиение девушки-подростка в Барнауле, находится в реанимации.

Как сообщают барнаульцы, молодого человека жестоко избили и он находится в реанимации. 

Информацию об этом подтвердили в правоохранительных органах. Этим делом занимается ГУ МВД.

Напомним, инцидент с избиением девочки произошел 10 марта в Барнауле. Школьники возрастом около 14-15 лет избили девушку и сняли происходящее на видео. На кадрах видно, как две пьяные девушки пинают ногами третью, таскают ее за волосы и плюют на нее. Предположительно, произошедшее произошло из-за ревности. По данному факту краевое управление СКР продолжает дослественную проверку. 

Позже появлялась информация, что подростки могут избежать наказания. Все будет зависеть от степени тяжести травм у пострадавшей девушки.

 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

17.03.2018 19:28
- гость -

А эти две пьяные девушки ещё не в реанимации?

17.03.2018 19:57
- гость -

Вот они современные нравы......гаджеты, вседозволенность, родительская занятость, соцсети.....минутная ничтожная слава, сначала девочка пострадала, теперь видимо ответная реакция....ужас куда мы катимся...

17.03.2018 20:17
- гость -

Ну с моральной точки зрения все правильно сделали. С другой стороны правосудие зуб за зуб недопустимо в нормальной стране

17.03.2018 20:37
- гость -

Участвовал?
Туда ему и дорога.

17.03.2018 20:58
Сталинский Сокол

Вот это правильно! По нашему! Хвалю того, кто надавал по мордам этому выродку. В таких вопросах к полиции(она в народе, в памяти, имеет статус нарицания) обращаться не стоит.

17.03.2018 21:02
- гость -

поломашка реально снимал? тогда туда и дорога.

17.03.2018 21:13
- гость -

А мне кажется, что его побили друзья "девочек" за то, что видео по рукам пошло

17.03.2018 21:13
- гость -

Правильно все. А тем кто считает по другому, посмотрел бы на ваше мнение если бы этот подонок снимал как вашего ребёнка избивают.

17.03.2018 21:19
- гость -

Правильное решение.

17.03.2018 21:24
- гость -


17.03.2018 21:13
- гость -

А мне кажется, что его побили друзья "девочек" за то, что видео по рукам пошло

теперь нужно выяснить друзей "девочек". знаешь их?

17.03.2018 22:52
гость

А ведь властей предупреждали о возможном суде Линча , если они наказывать по всей строгости закона не будут за подобное . Вот и дождались , и виновата в это именно власть .

18.03.2018 00:09
- гость -

Получил урок на всю жизнь, ибо нечего.

18.03.2018 07:28
- гость -

Наказания не избежал.

18.03.2018 09:00
- гость -

Спасибо тем добрым людям, кто наказал..

18.03.2018 09:47
Влад

Одобряю. Если бы мою побили ...порвал всех, кто учавствовал

18.03.2018 10:04
я

все правильно сделали. !!!

18.03.2018 11:27
- гость -

Все правильно, осталось еще двух непосредственных участниц избиения девочки в реанимацию отправить, вот тогда все будет по полной справедливости.

18.03.2018 18:40
добрый гость

это должен был сделать папа сразу как узнал что его сын смотрел, снимал и подпинывал девочку во время драки...

18.03.2018 21:09
- гость -

Все правильно сделали! Мучительниц надеюсь ждет та же учесть

19.03.2018 14:01
гостьЯ

Насилие- это всегда ужасно. Даже если этот мальчик снимал и имел косвенный умысел в избиение. как бы там ни было, он соучастник той драки. наказание должно быть, но не до реанимации. для него тоже теперь травма и психологическая тоже. Здоровья ему и правильный путь найти в жизни. Я до сих пор вспоминаю то видео, и думаю, хоть бы у девочки было все хорошо, как она? насколько серьезные травмы ей нанесены и "про себя" надеюсь что со временем все раны излечиваются. но за детей испытываю теперь страх.... к чему все катится.

Загрузка...