Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дом с дизайнерским проектом и абрикосами продают в Барнауле за 12 млн руб.

, ИА "Амител"
Жилье площадью 230 квадратных метров находится в поселке Спутник

Фото: avito.ru

Коттедж площадью 230 квадратных метров продают в барнаульском поселке Спутник за 12 миллионов рублей, сообщается на сайте avito.ru.

Дом расположен на участке 13 соток. Три уровня – два полноценных этажа и отапливаемый подвал.

"Газовое отопление. Брус обложен кирпичом. Имеется дизайнерский проект. На первом этаже — гостиная, кухня-столовая, спальня. В санузле — раковина, унитаз, душевая кабина, теплый пол. На втором этаже находятся три больших спальни, просторный коридор и санузел (джакузи, раковина, биде, унитаз). Второй этаж под отделку", — отмечает автор объявления.

Также на участке имеется большая баня, с просторной комнатой отдыха, гараж на две машины.

"Из посадок на участке есть виноград, жимолость, абрикосы, вишня, малина, клубника", — также указывает продавец.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

21.03.2018 08:12
- гость -

Зачем так высоко от пола окна делать?

21.03.2018 08:42
- гость -

Шедевральное сочетание сайдинга с красным кирпичем и деревом

21.03.2018 09:13
- гость -

Наличие абрикоса не говорит о его плодоношении.
А картоха как уродилась?

21.03.2018 09:31
- гость -

21.03.2018 08:12
- гость -
разве высоко? по-моему стандартная высота.

21.03.2018 09:42
Геноцид Эклеров

денег потратили, и что получили на выходе?
если это задумка хозяев, то могу сказать, что с таким же успехом они могли деньги просто выкинуть.

21.03.2018 09:48
A1isa

открытая труба под раковиной тоже часть дизайна? )

а так дизайн старомодненький уже, многоярусные глянцевые потолки вообще родом из 90х, в остальном дизайном особо и не пахнет, можно и самим лучше придумать если вкус есть

21.03.2018 10:05
- гость -

а мне нравится се кроме внешнего вида дома. какой-то винегрет из кирпича, стекла и сайдинга

21.03.2018 10:34
- гость -

А это нормально, что на кухне нет даже намека на вытяжку?
Если фигулина на потолке над плитой и есть вытяжка, то она точно не справится с запахами.
По -моему, неоправданный вынос варочной поверхности на середину комнаты, хотя, как дизайнерское решение интересно. Но с практической стороны, кроме вентиляции, еще и неудобно добираться до микроволновки - постоянно обходить этот "остров".
Ну и конечно, сайдинг!!! Как уже отметили, подобная сайдинговая безвкусица снижет цену. По-моему, на порядок. Ну или найти покупателей "тоже из 90-х".

21.03.2018 10:46
- гость -

микроволновку можно переставить. не вижу проблемы. Остров- это очень удобно. Вытяжка? Помнится лет 10 назад вообще никаких вытяжек не было. И ничего. Не воняли. Ну и , в конце-концов, установить вытяжку не проблема. А что касается сайдинга, вы не поверите, но до сих пор есть много любителей сайдинга. А ценник адекватный.

21.03.2018 11:05
- гость -

Остров- это очень удобно

Ага, и брызги во все стороны летят.

21.03.2018 11:17
- гость -

>> Остров- это очень удобно
в данном случае это полуостров, и вот это неудобно

21.03.2018 12:18
- гость -

21.03.2018 11:05
- гость -
Какие брызги-то? Аккуратней готовить нужно. Когда на обычной кухне готовите, тоже все стены в брызгах?

21.03.2018 14:00
- гость -

за 4 ляма готов купить хоть завтра.
за 12 пусть лоха какого-нибудь ищут..

21.03.2018 14:12
- гость -

Пожалуй самый неадекватный ценник из всех здешних объявлений. Дом-урод, слепленный из сайдинга, кирпича, дерева и стекла, в равных пропорциях, для чего? Чего-то одного в нужном количестве не оказалось в магазине?

21.03.2018 14:55
- гость -

21.03.2018 10:46
- гость -
Помнится лет 10 назад вообще никаких вытяжек не было.
___
Лет 15 назад снимал квартиру с еще советским ремонтом - вытяжка там была!
Гость, вы где вообще жили? dedushka@derevnya.ru ?
Вытяжки были всегда и везде. Может, не все хотели их покупать?

По этой же причине по СанПиНам на кухне должна быть в обязательном порядке дверь и форточка. Чтобы запахи во время готовки из кухни не проникали в остальные помещения.

В данном случае (при продаже) - это не проблема. На картинке само собой красиво! А вы попробуйте немного подумать (хотя у Вас нечем)! 230 квадратных метров - это значит, что дом явно не на 2-ух жильцов. Большая семья = частая готовка = постоянный запах с кухни+довольно скоро боызги от кипящего жира рядом с плитой.
В итоге, восхищаться такой кухней может только "боксёр-теоретик", а настоящая хозяйка потребует от мужа сразу убрать это геморой из центра кухни.