Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Просадка грунта произошла в центре Барнаула

, ИА "Амител"
ЧП произошло на пересечении проспекта Калинина и улицы Кулагина

Фото: vk.com/barneos22

Повреждение на коллекторе, расположенного на пересечении улицы Кулагина и проспекта Калинина, произошло в Барнауле.

Фотографии с места событий опубликовали очевидцы в паблике Barnaul 22.

Как уточнили порталу Amic.ru в барнаульском водоканале, повреждение произошло на канализационном коллекторе диаметром 1500 миллиметров. Информация о просадке грунта поступила в call-центр предприятия. На место оперативно прибыли бригада водоканала, место просадки было огорожено.

"Серьезное влияние на возникновение повреждения оказали погодные условия, в том числе сильное промерзание грунта. Для устранения повреждения необходимо нарастить камеру на коллекторе и установить новую плиту перекрытия. После завершения ремонтно-восстановительных работ будет уложено временное дорожное покрытие. На постоянное оно будет заменено после наступления плюсовых температур", — добавляют в водоканале.

Работы на этом участке проводятся без ограничения водоснабжения и водоотведения в жилых и административных зданиях.

При этом временно перекрыто движение автотранспорта по одной полосе по проспекту Калинина в сторону центра города. Водителей просят обращать внимание при проезде данного участка дороги.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

21.03.2018 09:30
- гость -

все банкиры попадают в Ад

0  0
21.03.2018 09:32
- гость -


21.03.2018 09:30
- гость -

Коллектор - это технический элемент,
в том числе в котлах, системах водоснабжения
и отопления.

0  0
21.03.2018 09:34
- гость -

Всех их ждет ад...

1  0
21.03.2018 09:38
Евгений

21.03.2018 09:32
- гость -

Но всё же коллекторским агентствам стоит призадуматься!

0  0
21.03.2018 09:41
- гость -

Строили-строили и наконец провалилось и на этом строительство перешло в финальную стадию - закончено!

1  0
21.03.2018 09:47
Ант

Читатели Амик не отличают тепловой коллектор и профессию по взысканию долгов?

0  0
21.03.2018 10:02
Сумрачный гений

21.03.2018 09:47
Ант

А вы месье, прошу меня простить, настолько "деревянный", что не можете отличить стёб от прочих комментов?

0  0
21.03.2018 10:13
- гость -

хороших людей созвучно канализации не назовут

0  0
21.03.2018 10:15
Злая гостья

Я так понимаю, что строили коллекторское агенство, а оно на завершающей стадии провалилось в ад? Это несправедливо. Ведь оно еще не нагрешило. Хотя строительство посередь дороги само по себе уже косяк.

0  0
21.03.2018 10:21
Сумрачный гений

21.03.2018 10:13
- гость -

+1

Собственно эта яма на дороге народу не так интересна, как "СС-дивизии" финансовых ОПГ, которые выдают заведомо невозвратные кредиты нищете и недалёким бизнесменам.

0  0
21.03.2018 10:57
- гость -

21.03.2018 09:47
Ант
Читатели Амик не отличают тепловой коллектор и профессию по взысканию долгов?
---
теплое от мягкого способны отличить, будьте в этом уверены

0  0
21.03.2018 11:25
гость

Вот только недавно, в прошлом году на этом месте производили ремонт....
Это говорит о качестве проделанных работ....

1  0
21.03.2018 14:45
Константин

"Работы на этом участке проводятся без ограничения водоснабжения и водоотведения в жилых и административных зданиях."
Очень "смешно"
От чего же всю воду с утра отключили вплоть до ул.Профинтерна и водовозки во дворы домов приезжают с водой.

0  0
21.03.2018 16:17
- гость -


21.03.2018 14:45
Константин
А ты, Костя, не путай ограничение с отключением. Ограничение - это когда вместо мощной струи течёт слабенькая. Есть такое? Нет такого. Так что всё правильно пишут благодетели наши.

0  0
21.03.2018 23:21
gorca

Что и стило ожидать-пол лета котлован по середине дороги был, вроде усердно работали- а эффекта НОЛЬ! Труба опять прорвалась- ну прям чудеса!

0  0
Загрузка...