Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СМИ: Трамп заявил Путину, что США выиграет гонку вооружений с Россией

, ИА "Амител"
Ранее сообщалось, что Трамп поздравил Владимира Путина с победой на выборах
Фото: knk.media

Фото: knk.media

Президент США Дональд Трамп во время разговора с главой российского государства Владимиром Путиным отметил, что обеспокоен новыми вооружениями РФ. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на  электронную версию газеты The New York Times.

"По словам чиновника высокого ранга, в телефонном разговоре во вторник Трамп сказал Путину, что он обеспокоен недавним выступлением, во время которого Путин говорил о разрабатываемых Россией "неуязвимых" межконтинентальных крылатых ракетах и ядерных торпедах, которые могут обойти все американские средства защиты", -сказано в тексте материала.

Также издание пишет, что американский президент сказал своими российскому коллеге, что в планах администрации США "направить $700 млрд на совершенствование американских вооруженных сил". Также Дональд Трамп якобы подчеркнул, что Америка " выиграют любую гонку вооружений" с Россией.

Напомним, выборы президента России прошли 18 марта.

Читайте также в сюжете: Выборы президента - 2018

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

21.03.2018 13:29
Геноцид Эклеров

да выиграешь, Донни, обязательно выиграешь)
выдыхай дятел, ты уже орел)

21.03.2018 13:35
Медведь-шатун

Пускай пиписками померяться, .....

21.03.2018 13:57
Гонец из Пензы

ога...
- у меня писюн длиннее
- а уменя яйца стальные

21.03.2018 13:57
- гость -

Не выиграть им гонку с Россией с их военным бюджетом всего в $700 млрд.

21.03.2018 15:16
гость

Да базара нет, только с ним никто соревноваться не будет. Главное, чтобы всегда был ядерный запас, чтобы уничтожить США 2-3 раза и средства его доставки. А если танков и самолетов даже в 100 раз меньше, то это пофиг. Захочет узнать, есть ли возможность у нас уничтожить США, нападет и узнает. А по танкам и самолетам пусть сам с собой соревнуется. На 700 млрд в год или на 7000 млрд в год, это его проблемы

21.03.2018 15:30
-гость-

гость 15:16 СССР помнишь? его больше нет, ядерное оружие не применялось, танки и самолеты тоже нет...учи матчасть

21.03.2018 15:31
- гость -

Да мы их шапками закидаем, ага.

21.03.2018 15:40
гость

21.03.2018 15:30
-гость-

Ты сам то понял, что написал? Ядерное оружие не применялось и что? Кто захочет узнать, применится или нет, нападет и узнает. Ты чего в матчасти то не понимаешь?

21.03.2018 15:44
гость

21.03.2018 15:31
- гость -

Ядерными. В СССР ядерного запаса хватало, чтобы уничтожить население Земли 11 раз (США могли 25 раз), а население США это 5 % от населения мира, то есть 220 раз. Сейчас все сильно развалилось, остался запас, чтобы уничтожить население США только 50 раз

21.03.2018 16:03
-гость-

гость 15:40
хм. постараюсь еще раз, США одержали победу над СССР в холодной войне, при этом никаких видов вооружений никто не использовал, следовательно у США есть механизмы и возможности наносить поражение противнику не прибегая к вооружениям. Андестенд?

21.03.2018 16:03
- гость -

Нам и раза хватит.

21.03.2018 16:06
- гость -

у США есть механизмы и возможности наносить поражение противнику не прибегая к вооружениям

Пока живут условные белоленточники, майдаунята, внуки Новодворской или ахеджакнутые Штатам не надо будет стрелять. Вы им сами страну сдадите.

21.03.2018 16:07
Геноцид Эклеров

21.03.2018 16:03
-гость-

я-я, ферштейн.
СССР нет, есть Россия как правопреемница СССР.
развалили пиндосы на этой территории государственность? смогли поработить население и ресурсы? нет. поэтому, свободен, иди гуляй.

21.03.2018 16:12
- гость -


21.03.2018 16:07
Геноцид Эклеров
Вы в какой-то странной реальности живёте. В реальности нормальных людей пиндосы развалили нашу советскую государственность и само государство, ресурсы и природные и финансовые полностью подконтрольны штатам, население колонии совершенно бесправно.

21.03.2018 16:15
-гость-

ГЭ один триллион баксов вывели Абрамовичи Усмановы, Вексельберги и.т.д из России, поинтересуйся в чем держим запасы, в каких трежересах? 20 млн. (официальная статистика) живут за чертой бедности, тебе этого мало? так что чеши репу пригожину.

21.03.2018 16:18
-гость-

-гость- 16:06 а в СССР тоже жили белоленточники? там таких слов то не знали и ютуба не было и на демонстрации ходили все как один, ан нет, грохнулся совок!

21.03.2018 16:26
- гость -


21.03.2018 16:18
-гость-
Ещё как жили, они и и сейчас живые, постарели только.

21.03.2018 16:27
- гость -


21.03.2018 16:18
-гость-

А думаешь их не было? И тогда они были, правда в меньшем количестве, потому что как ты правильно заметил, Интернета не было.

21.03.2018 16:34
Геноцид Эклеров

21.03.2018 16:12
- гость -

в реальности этих "нормальных", которых не более миллиона подписчиков урки Навального, включая неполовозрелую школоту, и последние выборы были не выборами, а клоунадой, а все, кто ходил голосовать - вата.
что-ж, с такой логикой им очень не повезло с народом. да и с Родиной, по их логике, тоже не повезло. им бы где-нибудь в Приебалтике родиться.

21.03.2018 16:15
-гость-

какой триллион? стопицот триллионов, а бедные все 146 млн. населения страны. а, не, один богатый - Вова Путенг. а все остальные жрут лебеду. да и ты стучишь по клаве из березы и смотришь в слюдяной экран.
"чеши репу пригожину" - выдает в тебе, сопляк, малолетку. ты иди, еще денежек задонать Олоеше, ему то они нужнее.

21.03.2018 16:18
-гость-

еще одно подтверждение твоего малолетства. кури матчасть. посмотри, хотя бы, Намедни Парфенова про последние годы Совка. может хоть что-то вкуришь.

21.03.2018 16:53
- гость -


21.03.2018 16:34
Геноцид Эклеров
Не 146 миллионов, а 146 процентов. Такие страшные проколы недопустимы. В память о прошлых заслугах в комментах, в порядке исключения на первый раз вас прощаем. Отныне вместо 30 сребреников будете получать 20. К 1 апреля выучить методичку и сдать по ней ЕГЭ. Методичку можно получить в ближайшем отделении Единой России. Исполнять. Конец связи.

21.03.2018 16:54
гость

-гость- 16:26
ого! так совок тоже разрушили белоленточники!? серьезные ребята однако, а смотрю почему это наш гарант фамилию Навального никогда не произносит, а оно вон оно че! lol

21.03.2018 16:57
- гость -


21.03.2018 16:54
гость
Ещё какие серьёзные. Ельцин, Путин, Горбачёв, слыхал поди про таких? Это тогдашние белоленточники. Навальный тоже Ельциным стать хочет, но нам уже хватило одного, разгребать последствия ещё ой как долго.

21.03.2018 17:09
для 16-03

гость 15:40

хм. постараюсь еще раз, США одержали победу над СССР в холодной войне, при этом никаких видов вооружений никто не использовал, следовательно у США есть механизмы и возможности наносить поражение противнику не прибегая к вооружениям. Андестенд?

-а можно поподробней про победу в холодной войне ?!и развал СССР в результате гонки вооружений! свои бредни и воспаленные фантазии и эпилептические припадки сбитых летунов маккейнов и им подобных не надо копипастить здесь.

21.03.2018 17:13
гость

-гость- 16:57
Навальный вроде совком не обременен, является сторонником IT технологий, а такие технологии возможны только в свободных странах, например Южная Корея (не путать с Северной lol) поэтому Навального я бы сравнил с Элоном Маском только в политике. Так что не надо валить все в одну кучу.

21.03.2018 17:17
для 17:09

карту купи, лапать, открой ее, там нет такой страны как СССР, я лишь констатирую факт, признанный кажется всеми, за твоим лишь исключением

21.03.2018 17:22
- гость -

так ты недоросль по географическим картам изучаешь историю!!???

21.03.2018 17:22
- гость -


21.03.2018 17:13
гость
У тебя уже уроки закончились, что ли? Ты видел надпись 18+ вверху слева? Родители твои куда смотрят?

21.03.2018 17:23
- гость -

а все это кто??? все пациенты вашей палаты?

21.03.2018 17:29
- гость -


21.03.2018 17:17
для 17:09
Кстати вы будете смеяться, но юридически СССР и сейчас существует. Посиделки трёх алкашей в лесу никакой юридической силы не имели.

21.03.2018 17:31
- гость -

ого! так совок тоже разрушили белоленточники!? серьезные ребята однако, а смотрю почему это наш гарант фамилию Навального никогда не произносит, а оно вон оно че! lol

-ты ведь не кушаешь крысиный помет(надеюсь-хотя по твоей писанине скорее жрёшь ложками)
так и гарант не произносит вслух фамилию этого подлец а -не хочет испачкаться.

21.03.2018 17:37
- гость -


21.03.2018 17:31
- гость -
Как по мне, Путин и Навальный отличаются только тем, что один у корыта, а другого до корыта не допустили. Других отличий нет.

21.03.2018 17:53
-гость-

-гость- 17:31 Ролдугин? Сергей Павлович? Панама? Все плохо?

21.03.2018 19:52
- гость -

...Дональд Трамп якобы подчеркнул.... - это по каковски?
Хорошо, что сравниваться с производством оружия другим странам с нами бессмысленно. К тому же, как объясняют по ТВ, это приведет к росту экономики и оздоровлению инвестиционного климата. К тому же наши родные российские олигархи только ждут и мечтают как вложить свои честно заработанные деньги в производство нового супероружия в России. Это же беспроигрышный вариант подъема российской экономики. и возможность увеличить свои капиталы, так как оружие быстрооборачиваемыйся востребованный товар на мировом рынке. А то, что хорошо, руководству страны, то естественно хорошо и народу России.

21.03.2018 20:47
689

А был ли разговор и поздравления?Очень сильно сомневаюсь,проплаченная прапоганда что бы создать видимость торжества власти!

Загрузка...