Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

13-летняя девочка открыла стрельбу в курганской школе из пистолета отца

, ИА "Амител"
В результате происшествия пострадали семеро учеников
Фото: 360tv.ru

Фото: 360tv.ru

13-летняя девочка начала стрелять из пневматического пистолета своего отца в школе № 15 города Шадринска Курганской области. Об этом пишет ТАСС.

В результате происшествия пострадали семеро учеников. Школьники получили синяки и ссадины. Одного ученика увезла скорая помощь, остальным госпитализация не потребовалась. Сейчас школа  работает в штатном режиме.

В общеобразовательном учреждении находится следственно-оперативная группа, которая устанавливает причины произошедшего. Также на место происшествия выехал уполномоченный по правам ребенка в Курганской области.

 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

21.03.2018 16:04
Filin

сейчас вой поднимется про опасность пневматики

21.03.2018 16:08
- гость -

ну так то даже у палки есть опасность, а про биту я вообще помолчу, она по круче пневматики

21.03.2018 16:23
- гость -

Девочки 13-тилетние уже стрелять начали... Что там за семья, что у ребёнка есть доступ к оружию, и она обернула его против таких же детей?

21.03.2018 16:27
- гость -

21.03.2018 16:23
- гость -
Девочки 13-тилетние уже стрелять начали... Что там за семья, что у ребёнка есть доступ к оружию, и она обернула его против таких же детей?

это всего лишь пневматика - воздушка. травмы от нее практически не возможно получить, если это не винтовка не ограниченная или переделанная.
такой пистолет и у меня дома валяется.

21.03.2018 16:32
- гость -

21.03.2018 16:04
Filin
21.03.2018 16:08
- гость -
А я неоднократно раздавал подсрачники голой ногой. Необходимо запретить ноги (и жопы).

21.03.2018 16:34
- гость -

вот это новость!
стреляла из пневматики....
в детстве часто из пневматики стреляли, только не девочки это делали

21.03.2018 16:48
- гость -

Всё, хватит выть, это не в Америке произошло. Мочим только Америку.

21.03.2018 16:49
гость

Все малолетние и не только подонки отписались ? По вам самим то хоть раз стреляли из этой "безопасной " пневматики или только вы ?Это и очень больно и травматично и даже может быть смертельно , смотря куда попадёшь . Возможно судьба подарит вам шанс это испытать .

21.03.2018 16:53
- гость -

Всё, хватит выть, это не в Америке произошло. Мочим только Америку.

-я думаю ВВП теперь должен уйти в отставку после этого случая.
кровавая преступная власть не справляется со своими обязанностями!

21.03.2018 17:44
- гость -


21.03.2018 16:53
- гость -
И только святой Алексей ничего подобного не допустит! Ведь он против всего плохого и за всё хорошее! Жаль только, его сторонники пока не могут голосовать в силу возраста. Правда, они могут подрасти и поумнеть, это риск. Нужно понизить возраст голосования до 12 лет и тогда нам обеспечен Хороший Вождь.

21.03.2018 19:38
- гость -

Прочтите новость как убили охранника в Новосибирске выстрелом из безопасной травматики.... Умники

21.03.2018 19:41
- гость -

21.03.2018 19:38
- гость -
--------------------------
Убили охранника из травмата, девочка стреляла из пневматики. Ну абсолютно разные вещи же, думайте, что пишите.

Загрузка...