Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Квартиру с сауной и отделкой из мрамора, дуба и бука продают в Барнауле

, ИА "Амител"
Жилье площадью 150 квадратных метров выставлено на продажу за 12,85 млн рублей

Фото: avito.ru

Пятикомнатную квартиру площадью 150 квадратных метров продают в высотном доме на улице Малахова в Барнауле за 12,85 миллиона рублей, сообщается на сайте avito.ru.

Продавец подчеркивает, что в жилье выполнен дорогой и качественный ремонт. "В доме имеется два лифта, консьерж, видеонаблюдение. В квартире никто не жил, ремонт сделан шесть месяцев назад. Материал от импортных производителей, Испания, Италия, Германия, Португалия. Отделка: натуральный камень мрамор разных сортов, дуб, бук, ясень", — сказано в объявлении.

В квартире имеется кухня, большой и просторный коридор, большая гостиная, два санузла, сауна с подсветкой и финской печкой, отделанной арабским песчаником, комната отдыха, спальня, детская комната, спортзал.

Также в квартире заменены все пластиковые окна, полы, система отопления и сантехника.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

22.03.2018 07:24
- гость -

Виды из окна радуют. Лазурное побережье?

22.03.2018 07:44
Задранец

Господи, сколько лишних денег тратят люди на глупые понты и бесполезный кич!

22.03.2018 08:12
- гость -

радиаторы отопления это полный пипец

22.03.2018 08:42
Кот.Без сапог.

Трусера на батареях и трубы из стены декорированные тряпками тоже дизайнерская задумка?

22.03.2018 08:59
rrak

Цыган-стайл
Отличное решение с ПВХ трубами поверх плитки в туалете
Похабные радиаторы
мда

22.03.2018 09:07
- гость -

странно. в квартире никто не жил, а на батарее носки сушатся...

22.03.2018 09:10
Геноцид Эклеров

дорохо-бохато)

вы мне скажите: зачем делать "дорогой и качественный ремонт из материалов от импортных производителей, Испания, Италия, Германия, Португалия, натуральный камень мрамор разных сортов, дуб, бук, ясень", и потом продавать?
заявлено, что никто не жил в квартире (шмотье на радиаторах какбэ опровергаэ). и продаете почти за 13 лямов.
я думаю тот, кто купил бы квартиру в 125 квадратов, смог бы на свой вкус потратить деньги на такие же качественные материалы из Европы, но только он бы и жил сам в своей квартире.
кому надо жить в чуждом для него пространстве?

22.03.2018 09:17
- гость -

Там цыгане живут? Что за безвкусица? От обилия ненужных подсветок ядовитых цветов аж глаза заболели

22.03.2018 09:32
- гость -

хозяин пишет :торг есть но небольшой! на глупые вопросы не отвечаю!
сколько апломба
какая бестолковая планировка 150 кв и узкие коридоры как в общаге, и треугольные комнаты и закутки. дезигн -улет .только ядовитая подсветка везде где можно чего стоит!

-а если сауну с собой заберете и дезигн свой цыганский,за 5 мл -отдадите.,?

22.03.2018 09:59
Злая гостья

Нагородили так, что жить там невмоготу...

22.03.2018 13:00
- гость -

вложенные деньги не "отобьются". это точно

22.03.2018 14:20
- гость -

Красная цена в этом районе и с дурацкими дизайнерскими решениями -4,5 млн

22.03.2018 14:22
Сергей

батареи на балконе подключили к общему домовому контуру я так понимаю, БТИ вкурсе ?)

2.04.2018 10:49
- гость -

ТРУСЫ НА БАТЕРИ ПРОСТО УБИЛИ. такой ремонт дорогой. а трусы однодневные купить не может.

16.04.2018 09:18
гость

при таких бабках можно было и биде поставить а не шланг рядом с унитазом! +ВСЯ ЭТА АЛЯПИСТОСТЬ! подсветка для дальтоников!? либо дизайнер дурак просто!,либо что с хозяином, угрохать кучу денег в это убожество! вывод ОТСТОЙ!!!!

16.04.2018 09:19
ГОСТЬ

ХАЧ-РЕМОНТ!

Загрузка...