Жительница Барнаула: сотрудник банка ударил женщину

А когда 14-летний сын заступился за мать, сотрудник банка откинул его в сторону 

22 марта 2018, 21:46, ИА Амител

Жительница Барнаула рассказала о семье, которая лишилась дома из-за риелтора, пишут в интернет-сообществе "Барнаул22".

"В Barnaul22 написала Светлана Бондаренко, которая рассказала неприятную историю, которая произошла с семьей из поселка Октябрьский", - говорится в паблике.

По словам женщины, 21 марта в поселке сотрудники банка разгромили дом: взломали дверь, вырвали провода и отрезали трубы отопления.

При этом, как отмечается, сотрудник банка ударил хозяйку по лицу, а когда 14-летний сын заступился за мать, откинул его в сторону. 

Женщина подчеркнула, что при действиях сотрудников банка присутствовали полицейские, которые, якобы, не вмешались в ситуацию. "Спокойно за этим наблюдали", - утверждает Светлана. По ее словам, семья стала жертвой риелтора и теперь выселяют из дома, а помочь некому.

В пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю порталу Amic.ru сообщили, что в ведомстве проедут проверку на предмет того, действительно ли со стороны кого-то из присутствовавших полицейских не было предпринято никаких мер, чтобы остановить упомянутое проявление насилия со стороны сотрудника банка. В случае, если данный факт будет установлен, последует предусмотренное законом наказание.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров