Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульские повара взяли "золото" на Всероссийском кулинарном чемпионате

, ИА "Амител"
Кулинарный чемпионат проходил в Москве

Фото: facebook.com

Барнаульские повара привезли на Алтай золотую медаль со Всероссийского кулинарного чемпионата "Шеф а-ля Русс", который прошел в Москве. Об этом написал на своей странице в Facebook один из победителей Михаил Хмелинин.

"Золото" едет на Алтай. Парни мы сделали это! Три дня напряженной борьбы, 40 лучших команд России, полуфинал "серебро", а потом финал, чёрный ящик и "золото",- написал он.

Как отметил Михаил, в чемпионате участвовали 40 команд. Их судили 13 международных судей. Хмелинин подчеркнул, что это "самый престижный турнир". 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

24.03.2018 13:24
- гость -

А где работают эти повара? Почему не написать такую информацию? Военная тайна? Хочется попробовать их кухню.....

24.03.2018 13:41
С Писарев

Работают эти повара в Барнауле. ГорСуп, гастробистро в Барнауле на Красноармейском проспекте, 108. Миша ! С Победой!

24.03.2018 13:51
гость

Молодцы, поздравляю! Больше бы таких новостей. Приду попробовать ваши блюда.

24.03.2018 14:41
- гость -

ГастроСуп и "Студия вкуса" это ж известные личности

24.03.2018 14:56
Павел

Заслужили,молодцы!

24.03.2018 15:36
Белокуриха

Работали они и в Белокурихе. Там занимались "высокой кухней". Все это внешне выглядит чудно, абсолютно не сьедобно и не популярно. Постоянно хозяева "трапезы" и "пятого колеса" их спонсировали и возили на разные конкурсы. Заведение загнулось, пришлось их распустить. Может в большом городе это и будет востребованно среди не понятного каких слоев.

24.03.2018 15:39
- гость -

Это не про еду, это про шоу. Забудьте, где они работают. Накормить они не умеют

24.03.2018 15:47
Олег

Поздравляем команду поваров!
Выиграть у признанных грантов с Питера и Москвы Это просто Супер!
Михаил, Вы в очередной раз утерли нос всем!!! Так держать Желаю Вам новых побед!
Семь футов под килем!!!
Ура! Ура! Ура!

24.03.2018 16:40
- гость -

Молодцы!!!! Настоящие проффи. И спонсоры молодцы, что не жалеют денег на таких ребят. Нытикам и белокурихинским пустозвонам путь в узбечку и с Марию Ра за "Ролтоном" - это их уровень восприятия вкуса и жизни.

24.03.2018 19:40
Пионер

Картошку с салом пожарить смогут?

24.03.2018 19:59
Белокуриха

Спонсоры то молодцы, только прогорели и закрылись ))

25.03.2018 17:47
- гость -

Хорошо, что спонсоры ушли из Белокурихи. Объяснять шахтерам и трактористам с дояркам про высокую кухню бессмысленно. Это спонсоры поняли давно - оставив уровень обслуживания и кухни соответствующий. Жаль друзей в Белокуриху не позвать - все для пролетария и колхозников заточено.