Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жители Краснодара устроили давку в "Магните" из-за акционных товаров

, ИА "Амител"
В итоге товар был разобран примерно за 20 секунд
Фото: скриншот страницы

Фото: скриншот страницы

Жители Краснодара устроили давку в одном из магазинов торговой сети "Магнит" за акционный товар. Об этом пишет "Лента.ру" со ссылкой официальное сообществе Краснодарского края во "ВКонтакте".

На кадрах видно, как толпа врывается в помещение магазина и набрасывается на груду товаров. Люди отталкивают друг друга и хватаются за товар. Сообщается, что товар раскупили за 20 секунд.

Местные СМИ пишут, что целью клиентов стали некие акционные игрушки. Представители "Магнита" заверили, что изделий хватит всем желающим.

 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

24.03.2018 18:16
- гость -

Полагаю, что это постановочный трюк. Сытые и довольные россияне не какие нибудь пропиндосы или гейевропейцы способные на дикость. Нашим людям главное - дружба и взаимопонимание, мир и добрососедское отношение.

24.03.2018 18:26
Эрг Ноор

Всегда стремно видеть такое поведение двуногих.Разве это может носить гордое звание человек?Как животным когда корм сыпешь они там на головах друг у друга-один в один.

24.03.2018 18:37
- гость -

24.03.2018 18:16
- гость -
Полагаю, что это постановочный трюк. Сытые и довольные россияне не какие нибудь пропиндосы или гейевропейцы способные на дикость. Нашим людям главное - дружба и взаимопонимание, мир и добрососедское отношение.

Ага! И нам денег не надо-работу давааай!!!
И вообще это переодетые алигархи.

24.03.2018 18:38
- гость -

Отжали Магнит, получайте.

24.03.2018 18:55
- гость -

детство было трудное игрушки деревянные, прибитые к полу

24.03.2018 19:05
- гость -

Нука-нука, а кто из вас бы не побежал? Например, если бы продавались акционные ноутбуки по 2000 руб штука? 90% гордость бы свою засунули в одно место. Что делать с оставшимися 10%? Продавать им акционные иномарки, крузер за 50 тыр., Ещё остались отщепенцы? А им квартира в новостройке, за 150 тыщ, ипотека под 1% на 20 лет!
Не важно, что так не бывает, важно что вопрос в цене, кто за сколько попадёт на подобное видео.

24.03.2018 19:31
Эрг Ноор

24.03.2018 19:05
- гость -
Старая демагогия - оправдание для всяких стремных действий.Обычно так женщины себя оправдывают я ж так плохо поступила не просто так ,а из-за того то и того.А суть в том что у каждого мера для потери достоинства это да.И есть люди которые не то,что за крузак, а перед смертью даже не потеряют.И если ты человек,то ты хотя бы должен стремится к высшей этой мере в жизни,а не рассуждать ну опозорюсь за бутылку ,а тот за крузак какая разница.

24.03.2018 19:35
- гость -

24.03.2018 19:05
"Не важно, что так не бывает"
Вот именно, Вася, что так не бывает.
Что-то не припомню сообщения о раздаче BMW M6 Gran Coupe

А бывает бесплатная (или по сниженной цене) раздача гречки, там манки - по пачке на руки. А это разные вещи.

Напоминает все это сюжеты из книги Патрика Зюскинда - "Парфюмер":
"А потом их последние сдерживающие рефлексы отказали, и круг разомкнулся. Они кинулись к этому ангелу, набросились на него, опрокинули его наземь. Каждый хотел коснуться его, каждый хотел урвать от него кусок, перышко, крылышко, искорку его волшебного огня. Они сорвали с него одежд, волосы, кожу с тела, они ощипали, разодрали его, они вонзили свои когти и зубы в его плоть, накинувшись на него, как гиены."
"Когда же они все-таки решились сделать это, сначала тайком, а потом совершенно открыто, они не смогли сдержать ухмылки. Они были чрезвычайно горды. Они впервые совершили нечто из любви."

24.03.2018 19:40
Эрг Ноор

А двумя словами если ,то это называется духовное развитие.На видео оно на зачаточном уровне.

24.03.2018 19:44
- гость -

Событие, не достойное упоминания и обсуждения. Всё ниже и ниже уровень СМИ, занимающихся таким низкопробным троллингом, впрочем как и читателей, обсуждающих такие информационные поводы.

24.03.2018 21:38
- гость -

24.03.2018 19:44
- гость -
Российские высокодуховные сми не способны на низкопробный троллинг
А высокодуховные читатели просто высказывают свое мнение (ну и немного тешат свое самолюбие).

24.03.2018 22:04
Эрг Ноор

Хорошо сказал)

24.03.2018 23:17
- гость -


обоже. ну вот вам высокодуховный и сытый запад.

https://www.youtube.com/watch?v=-xL8rE9DT4g

просто двуногие везде одинаковы - что в Краснодаре, что в Нью-Йорке.
Это только туповатые и недалекие люди считают, что за океаном все сплошь пахнут розами и какают бабочками..

25.03.2018 00:33
- гость -

24.03.2018 23:17
- гость -

Ты пытаешься оправдаться?

25.03.2018 12:29
Трутень

24.03.2018 23:17
- гость -

За такие скидки, какие там были, у нас бы убивали.

25.03.2018 17:41
- гость -