Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Песков рассказал, когда начнется реализации программы Путина

, ИА "Амител"
По словам Пескова, реализация предвыборной программы Путина начнется, когда появится новый кабинет министров
Фото: liport.ru

Фото: liport.ru

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, когда начнется реализация предвыборной программы Владимира Путина. Об этом официальный представитель Кремля сообщил в интервью телеканалу "МИР 24".

"У президента есть конкретная программа, которую он озвучил. Она была озвучена в ходе послания Федеральному собранию. Сейчас оно будет конкретизировано и оформлено юридически. И когда появится новый кабинет министров, начнется его реализация", —отметил пресс-секретарь.

Напомним, выборы президента России прошли в минувшее воскресенье, 18 марта. На выборах уверенную победу одержал действующий глава РФ Владимир Путин. За него проголосовали 76,69% из 73 миллионов избирателей, пришедших на выборы.

Дата инаугурации будет известна позже.

 

Читайте также в сюжете: Выборы президента - 2018

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

24.03.2018 18:19
- гость -

Отличная новость. Хорошо, что 18 счастливых лет позади. А впереди новые свершения, победы, новые программы, новое правительство... Ух, аж дух захватывает от счастья

24.03.2018 18:29
- гость -

Нет у него никакой программы. Досидеть по возможности до конца четвертого президентского срока вся его программа.

24.03.2018 18:30
- гость -

Реализация начнется с поднятия НДФЛ и далее по списку?

24.03.2018 18:34
- гость -

Новый президент будет лучше старого - у него новая программа!

24.03.2018 18:36
- гость -

По крайней мере мы хотя бы сейчас узнали, что у нашего президента оказывается есть программа. И узнали, что оказывается она была озвучена на послании федеральному собранию.
Это очередная трактовка того, что было сказано в этом послании. Уже столько наслушались разъяснений: что же имел в виду президент?! Нас уверяли, что имел он в виду совсем не то, что говорил, и вообще говорил совсем не то, что думал.
И вот теперь мы узнали, что это была программа....
Браво!!!

24.03.2018 18:39
- гость -

Майские указы Пу от 2012 г до сих пор не выполнены, а тут новые ? Если даже Он переизберётся в 2024 - то ситуация не изменится, никто и ничего выполнять не собирается - главная цель - утилизация экономики в угоду сырьевому сектору и своим друзьям олигархам.

24.03.2018 18:52
- гость -

Хлопцу надо определиться он сворами или с гародом..

24.03.2018 18:53
- гость -

20 европейских стран намерены выслать российских дипломатов. Этот вопрос обсуждается в Евросоюзе. Отзывается посол ЕС в России. В Соединенных Штатах аналогичную меру рекомендовал применить Совет национальной безопасности.

Это часть программы или импровизация?

24.03.2018 18:57
- гость -

В прошлый раз существовал некий "план Путина", который так никто и не увидел, но говорилось о нем много, часто и очень веско. За отсутствием хоть какой-то конкретики в него предлагалось просто верить. Как в пришествие.

Раз в прошлый раз такая ахинея прокатила, то решено и в этот раз не изобретать ничего нового?

24.03.2018 19:07
- гость -

Слабовато усираешься. Так ты никогда не обосрешься.

24.03.2018 19:11
- гость -

Будут закручивать гайки, пока у народа терпение не кончится. Боится майдана, а сам к майдану ведет многочисленными поборами. Все это уже было в истории. Восстание Разина, Пугачева, револиции 1905 и 1917 года.

24.03.2018 19:52
- гость -

У Запада санкции,а без денег нет революций,так что не вибрируй

25.03.2018 06:59
- гость -

Запад нам поможет

25.03.2018 08:49
- гость -

18:36
- гость -

Аплодирую стоя!

25.03.2018 09:42
- гость -

Вот уже и ФАПы взялись открывать там, где 10 назад позакрывали.

25.03.2018 13:00
Коршун

Я думаю, как только три предыдыщие ппограммы воплотят в жизнь, так сразу и за эту возьмутся))
Возможно даже, что и 2024 году это, наконец и произойдет. Вот только с уровнем жизни, как в Португалии и полностью профессиональной армией даже 2030 году, боюсь не получится....

25.03.2018 16:15
- гость -

Юдины дети, прости господи блаженных

25.03.2018 16:20
- гость -

Ещё один одноклеточный...

25.03.2018 16:24
kazah

Ух ты, ну как же классно встретить хоть одного многоклеточного. В трауре поди, небось, болезный?

Загрузка...