Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Экс-кандидат в президенты Грудинин сбрил "проспоренные" усы

, ИА "Амител"
"С усами или без усов, мы с вами пойдем дальше", – заявил политик

Фото: youtube.com

Экс-кандидат в президенты России Павел Грудинин, обещавший сбрить усы, если он не наберет на выборах главы государства 15% голосов избирателей, сдержал свое слово.

Видео, на котором запечатлен процесс "омоложения" политика, опубликовано на youtube-канале "Свободной прессы". В кадре Грудинин рассказывает, что на самом деле он уверен, что в ходе выборной кампании за него проголосовало больше 15% избирателей.

Однако затем, ссылаясь на официальные итоги выборов, политик говорит, что формально он спор проиграл.

Затем бывший кандидат в президенты бреет усы, уточняя, что не делал этого более 30 лет.

"С усами или без усов, мы с вами пойдем дальше", – резюмировал политик.

Напомним, что Павел Грудинин поспорил на свои усы с журналистом Юрием Дудем. На выборах он, выдвинувшись от КПРФ, набрал 11,77% голосов. Победитель выборов Владимир Путин заручился поддержкой 76,69% голосов.

Читайте также в сюжете: Выборы президента - 2018

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

24.03.2018 20:47
Алекс

Мужик сказал - мужик сделал! Посмотрим, сделает ли ВВП то, что наобещал.

24.03.2018 20:48
Гость

Молодец!!! Павел Николаич вы будущее страны!!!

24.03.2018 20:55
Мимопроходящий

Молодец! Хоть выборы и были липовыми, но спор есть спор!

24.03.2018 20:59

Зачет, Павел!

24.03.2018 20:59

Зачет, Павел!

24.03.2018 21:00
- гость -

Если украдено 10 млн голосов, то Грудинин прав...

24.03.2018 21:12
Filin

под мышками, на лобке, меж ягодиц - где еще сбрито было. Головой никто больше не стукался ни где, проверяя прическу на лобке Собчак, лысину Жириновского, пирсинг у других кандидатов. Ахренеть тема. Господа журно.. пейсатели, все тут про школоту говорят не воспитанную, а вот на себя посмотрите, какую порнуху вы тут тискаете. Не стыдно? Волосня вас тревожит?

24.03.2018 21:15
- гость -

Филин возбудился))

24.03.2018 21:46
an2

да, это не Ельцин с поездом)))

обещать нужно то, что можешь выполнить...

24.03.2018 23:05
- гость -

Вот он, масштаб личности Лидера! Ельцин обещал лечь на рельсы, но обманул, а тут, мужик сказал - мужик сделал))))))))

25.03.2018 06:42
- гость -

24.03.2018 20:47 Алекс

Вот разница как между масштабами обещаний, так и между масштабами личностей.Если весь интерес к Грудинину скатился до уровня подворотни - "пацан сказал-пацан сделал" - мне жаль КПРФ, в принципе единственную силу с внятной альтернативной и в то же время патриотической программой. Как-то бы кандидата нужно посерьёзней нежели председатель колхоза.

25.03.2018 08:44
- гость -

Хоть один из кандидатов после выборов выполняет обещания.

25.03.2018 09:11
- гость -

Народ, расслабьтесь, отнестись к этому событию с долей юмора. Уж слишком вы серьезные )).. от того и живёте плохо, что мрачные и злые )

25.03.2018 10:36
- гость -

Зачет!

25.03.2018 10:46
месный

хоть на человека стал похож

25.03.2018 11:04
- гость -

фИЛИН, про интимные части тела только тебе в башку полезло.

25.03.2018 11:21
- гость -

Симпатично

25.03.2018 11:49
***

Поступок, достойный уважения. Филину и гостю 25.03.2018 06:42 этого не понять.

25.03.2018 12:09
- гость -

Без усов он моложе выглядит.

25.03.2018 12:48
Коршун

Жаль у Зюганова, когда в 90-е также голоса отжали, сбривать было нечего. А то сложилась бы современная коммунистическая традиция)))

25.03.2018 15:09
АБОРИГЕН

Коммуняка, а слово сдержал, молодец.

25.03.2018 16:26
- гость -


25.03.2018 12:09
- гость -

Без усов он моложе выглядит.

Без усов даже ты моложе выглядишь.

26.03.2018 10:34
- гость -

молодец, что сказать, так даже лучше!
главное следующий раз обрезание не проспорить)))

26.03.2018 10:39
- гость -

Для настоящего мужика сбрить усы, дорогого стОит!!!
Молодец!
А едрисня аж подпрыгивает от щастья!

Загрузка...