Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Как Барнаул очищают от снега: видео

, ИА "Амител"
На улицы столицы Алтайского края выведено 115 единиц дорожной техники

26 марта 2018 года Алтайский край накрыл, пожалуй, самый мощный снегопад за всю зиму. Барнаул не стал исключением. Утром снег парализовал город в десятибалльных пробках. На улицы столицы Алтайского края выведено 115 единиц техники, которые занимаются очищением дорог.  Только за ночь было вывезено более 700 тонн снега и рассыпано почти 640 тонн песчано-соляной смеси. В первую очередь снег убирают с основных городских магистралей, по которым проходят маршруты общественного транспорта.


Комментарии

26.03.2018 15:59
трость

почему-то переходя по ссылке думал, что сейчас увижу - "Такого видео не существует"

0  0
26.03.2018 16:00
Дюша Метёлкин

посмотрев ролик, я понял - из 115 "единиц техники" (за минусом самосвала, "тещиных рук" и мужика со снегоуборщиком) - 113 - это дворники с лопатами..... не убедительно

0  0
26.03.2018 16:36
- гость -

что-то не видно гор песка.

0  0
26.03.2018 16:50
- гость -

Ехал с Южного, далее по лесному тракту, далее выехал на трактовую!!! От техники не следа, горы снега и все. Еще и с транспортом проблема. Наши чиновники заврались уже!!! Ну или чистят только центр))))))))))

0  0
26.03.2018 16:52
Гонец из Пензы

"Как Барнаул очищают от снега"
========
Х...во!

0  0
26.03.2018 18:15
гость

на Павловском видел в одиннадцатом часу стояла тещина рука а ни одного самосвала не было

0  0
26.03.2018 18:52
- гость -

Вижу на дороге 2см каши, не вижу метровых сугробов, наверное Дугин уже вывез.

0  0
26.03.2018 21:00
Владимир

2 часа гулял по Исакова Юрина и Шукшина видел огромные валы снега повсюду и один Камаз пескорабрасыватель издали но после его презда на Исакова ничего не изменилось-видимо имитируется оживляж!!

0  0
27.03.2018 05:09
Андрей

Два раза за зиму был сильный снег. Первый раз чистили отвратительно, пол зимы по колеям потом ездили, сейчас второй раз, теперь пока не растает. Может что-то не так с дорожным хозяйством? Или с мэром?

0  0
Загрузка...