Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Опубликовано видео начала пожара в кемеровском торговом центре

, ИА "Амител"
Пламя вспыхнуло в игровом зале

Фото: Mash

В соцсетях появилась запись момента начала возгорания в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня". Об этом пишет Life.

В ролике видно, как пламя возникает в детской игровой комнате. Люди разбегаются от огня, некоторые берут на руки маленьких детей. Пламя распространяется по помещению в считанные секунды, всё моментально заволакивает густым черным дымом.

Напомним, крупный пожар в кемеровском ТЦ начался днем в воскресенье, 25 марта. Согласно последней информации, жертвами трагедии стали 64 человека.

Читайте также в сюжете: Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово

Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

26.03.2018 18:58
рабочий

видно, что кусок перед пожаром вырезан

26.03.2018 19:00
Гость

Вешать надо за такую халатность, либо это преступление!

26.03.2018 19:11
- гость -

Согласен с рабочим.

26.03.2018 20:17
- гость -

видать косяк в этом зале и был,раз вырезали

26.03.2018 20:28
Fairy22

Мгновенно

26.03.2018 22:43
Сергей

Ни один строительный пластик не даст такой скорости возгорания и столь стремительного эффекта задымления, должно было пройти 5-10 минут, а здесь секунды! Пожар начался РОВНО в 16-00 (см. таймкод слева на камере), совпадение?

26.03.2018 23:28
- гость -

С 15-56 по 16-00 вырезано.

26.03.2018 23:36
- гость -

монтаж. а в одних из тв новостей сегодня таки сказали, что был звук, похожий на взрыв. вообще, все вчерашние слухи из соц.сетей подтвердились. может, и это (теракт) правда?
кемеровчане реально очень злые сейчас. и что траур так поздно объявили, и про кол-во жертв, и что прямую трансляцию вели кто угодно, но не новостные каналы. много, очень много вопросов у людей. город-то не большой, утаить будет сложно, лучше бы сразу правду сказали, какая бы не была.

27.03.2018 00:30
Erema

Говорят шары, наполненные газом(наверно водород) загорелись ?

27.03.2018 19:17
Гость

Обратите внимание на парня с сумкой, он оглядывается по сторонам и что-то бросает в сторону, откуда вскоре начался пожар.

27.03.2018 19:41
Возмущенная

Явно ведь вырезали кусок!

27.03.2018 21:57
Людмила

Конечно видно, что вырезано! Да и мужчина странный!

Загрузка...